Путин призвал чиновников скрывать уровень богатств

Jun 22, 2020 09:42



[Spoiler (click to open)]
Путин назвал неприличными ситуации, когда чиновники, которые призваны служить людям, выпячивают свое благосостояние. «Представители органов власти любого уровня должны понимать, где они живут, они должны исходить из того, что сотни тысяч людей в нашей стране живут очень скромно», - сказал он.

Офигеть!

Он похоже иной раз вообще не понимает, что на камеру глаголет.

Не благосостояние они выпячивают, а богатство.
Хотелось бы узнать, что он имел ввиду, говоря о понимании того, где он с чиновниками живёт.
Народ в России живёт не скромно, а бедно.

В ходе программы «Россия. Кремль. Путин» ВВП рассказал о жестких разговорах с подчиненными. При этом Путин отметил, что ни разу не оскорбил и не унизил ни одного из собеседников. По мнению Путина, эффективность руководителя проявляется не во внешней жесткости, а в умении принимать последовательные решения.

Вот странный.

Он многих своих собеседников должен был бы на Колыму по гроб жизни отправить, а он беспокоится, как бы кого не оскорбить и не унизить.

Эффективность руководителя проявляется не в умении принимать последовательные решения, а в умении принимать правильные решения.

Ну, а президент государства не должен врать своему (если только мы для него свои) народу. И не пытаться манипулировать статистикой, показывая ложный уровень поддержки населением.


россия, путин, политика

Previous post Next post
Up