Америка начинает пересмотр итогов Второй Мировой

Mar 04, 2020 11:00



США начали информатаку на российские регионы. Washington Times забросила в мировые СМИ тезис о том, что Калининградская область "оккупированная или спорная территория". Эксперты полагают, что это способ давления не только на Россию, но и на западные страны, а точнее - на их военный бюджет.

Недавно в газете Washington Times отставной полковник Сухопутных войск США Уэс Мартин заявил, что Крым, Курильские острова и Калининградская область - это оккупированные или спорные территории.

Публицист и общественный деятель Дмитрий Пучков, более известный как Гоблин, считает, что в отношении США действовать надо точно такими же методами.

- Думаю, нам надо не стесняться, а говорить абсолютно такие же вещи. Техас - отдельное государство, Калифорния незаконно аннексирована, испанский в США - второй государственный. Надо постоянно говорить, что они плохие, а мы хорошие, так как лучшая защита - это нападение, - предлагает Дмитрий Пучков.

США, как полагает Гоблин, - это главный геополитический противник России. И цели нашего противника остались прежними - сначала разрушили СССР, а теперь собираются разрушить Россию.

Я тоже так считаю, но Путин вряд ли станет действовать против Запада. Ведь его дочкам там жить.

запад, россия, история, политика

Previous post Next post
Up