Концерт для нацвардии в Кремле

Feb 04, 2020 11:00



В Кремле решили устроить концерт для жандармов Золотова, на который собираются потратить 18,7 млн рублей. Заказ на организацию концерта размещен портале госзакупок.

По требованию заказчика подрядчик должен придумать концепцию и сценарий концерта, который пройдет в Кремле и будет длиться не менее двух часов. В концертную программу должно войти 20 номеров.

В конкурсной документации указано, что сценарий должен содержать историю создания Росгвардии, «информацию о высочайшей степени государственного доверия» к ведомству и информацию о том, как руководство гвардии заботится о своих сотрудниках.

Также в концерте должны быть отражены события, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Среди звезд, которых планируется пригласить на концерт, указаны Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Олег Газманов, Полина Гагарина, группа «Любэ», Кубанский казачий хор. В качестве замены указывается Лев Лещенко, Александр Маршал или «Хор Турецкого» - если кто-то из артистов первого состава откажется.

Офигеть!

А почему в Кремле не устраивают концерты в дни когда отмечают свой профессиональный праздник: учителя, врачи, шахтёры...?

Неужто они меньше значат для государства российского, чем нацгвардия?


запутинец Щукин нашёл в тырнете концерт для учителей. Так что учителей из вопроса о концертах вычеркиваем. Впишем туда: программистов, таксистов, да вообще все профессии, в честь которых не даются концерты в Государственном Кремлевском дворце.

россия, дурдом, праздник, политика

Previous post Next post
Up