Есть две новости, вам с какой начать? Ладно, начну с хорошей. Сегодня знакомую встретила, бывшая сепаратистка. Бывшая, потому что сказала примерно следующее "я хочу чтоб это все побыстрей закончилось, и мне все равно кто будет у власти, лишь у нас как и раньше все работало, была работа и зарплата. "
И это не единичный случай.
(
смотреть )
Reply
Точно так же, свой шанс упустила и новая власть. Сразу после Крыма, можно было бы догадаться, кто станет следующим. Но к нам никто не приехал, не поговорил с людьми, не сделал официального заявления, что нас никто трогать не будет. Никто четко не объяснил что будет, к чему мы идем, все плюсы и минусы евроинтеграции. За то россияне времени не теряли, и пускали байки, что власть захватили бандеровцы, придут и всех убьют.
А надо было, всего лишь официальное заявление, чтоб по всем каналам прокрутили, в прямом эфире, или закон какой-нибудь о защите прав. А сейчас время упущено, теперь уже российские каналы и до людей не достучаться.
Последняя надежда, что люди все же побояться "Славянска-2".
Reply
Reply
Reply
Демократия как раз заключается в первую очередь в праве на выбор. Человек должен иметь выбор находясь в конкурентной среде, иметь реальный выбор в реально конкурентной среде. Россия - всегда была авторитарная система власти, которая ограничивает и подавляет права и свободы своих граждан. Россия - азиатская система управления людьми. Украина - это более Европа чем Азия, украинцы более европейцы, чем азиаты (на мой взгляд):)
Reply
Leave a comment