Вышла в свет книга Сильви Штайнбэк «Секреты оракула Ленорман»

Apr 18, 2014 11:59




полистать

В серии «Искусство Таро» вышла в свет книга Сильви Штайнбэк «Секреты оракула Ленорман».

Сначала об авторе. Сильви родилась во Франции и происходит из рода масонов и признанных ясновидящих. Она сравнительно рано обнаружила в себе оккультные способности, которые и стала развивать, осваивая Таро и другие метафизические инструменты, позволяющие предсказывать события. К тринадцати годам овладела основами обращения с малой колодой Ленорман. Свое оккультное образование Сильви продолжила в одной розенкрейцерской организации, изучая духовную астрологию; освоила нумерологию и работу с прошлыми воплощениями. Вела собственную радиопередачу «Кармическая астрология».

Для дальнейшего развития и реализации своих способностей переехала в Лос-Анджелес (США), где сейчас имеет очень успешную медиумическую практику. Основной предсказаний стала работа с картами Ленорман. Оказалось, что этот - в то время малоизвестный в Америке инстумент - прекрасным образом отвечает потребностям самых взыскательных клиентов.
При жесткой конкуренции в оккультном бизнесе требуется за короткий сеанс максимально быстро выдать максимально точный результат. Для этого пришлось несколько модифицировать французскую систему. Таким образом Сильви Штайнбэк фактически стала основателем системы американской.

Теперь о книге. Конечно, она для профессионалов. В ней в сконцентрированном виде представлен богатейший опыт автора. Это самоучитель, современное руководство по работе с колодой Ленорман для предсказания будущего, гадания на любовь, бизнес, деньги, здоровье и детей.
Однако, книга написана так, чтобы и новичок не заскучал: он найдет множество ценных практических советов, научится основам ясновидения и узнает об особенностях карт.

Книгу можно использовать и как эзотерический справочник по уникальному оракулу.

Источник сообщения
Previous post Next post
Up