Пройдя по всем залам магазина,я наткнулась на тумбы.И увидела узкую,как раз какую мне надо.
Сразу была вызвана девушка,как потом оказалось представитель фирмы "ВАСКО".
Мы с ней договорились о цвете и пошли на кассу,чтобы оформить покупку.
Все шло нормально,пока я не подошла к кассе.
Кассирша,взяв у меня пластиковую карту для оплаты и паспорт, заявила, что подпись на карте и на чеке не совпадает, и надо расписаться еще раз.Спрашиваю:"У Вас же мой паспорт!Я так сильно изменилась?Да и подпись у меня просто вылитая."
"Так положено!"
ХМ!
Ладно!Я понимаю,конечно,что она перегибает палку!Но что поделаешь.Я по привычке переворачиваю чек,чтобы расписаться на обороте,когда кассир строго мне говорит,что я должна расписаться "здесь же".Ну не знаю,кто учил ее работать?!Но она, видимо, даже не предполагает, что вторая подпись ДОЛЖНА БЫТЬ НА ОБОРОТЕ.
Расписалась как просила кассир.
Оформляла я 7-го сентября.В документах написано,что товар доставят в магазин через 5 рабочих дней,то естьв моем случае это 14-го.Мне обещали сразу позвонить.
Вообще я не понимаю,зачем нужно растягивать на столько дней.Что это за практика:со склада в магазин,а из магазина -покупателю?!Почему нельзя напрямую со склада покупателю?
Еще одно ХМ!
17-го числа я вспомнила,что мне так и не позвонили и набрала сама.
Девушка,подошедшая к телефону сказала,что позовет представителя и крикнула название фирмы,положив трубку рядом с собой.Вспомнив какого размера там зал,я приготовилась ждать долго.Девушки рядом с телефоном разговаривали о своем,а представитель все не шел.
Прошло 10 минут,как я услышала,что обо мне вспомнили и обсуждают дождалась ли я там на телефоне или уже трубку повесила.
Слышно было:
"Ну где она?!Надо бы еще раз крикнуть."
"Да ладно тебе!Зачем?"
Действительно,зачем?!ХМ,ХМ,ХМ!
Когда представитель все-таки пришла,я была злая.
Оказалось,что тумбочку "привезли только сегодня и скоро мне ее доставят".
Спрашиваю:"Когда?"
"Ну я сейчас предупрежу,чтобы побыстрее Вам позвонили."
Нет!Я достаточно ждала!Отпуск у меня уже заканчивается,и отпрашиваться я не могу,поэтому я настояла,чтобы она при мне выяснила,когда мне привезут товар.Видимо,девушка поняла,что я на взводе(а я даже хотела сходить в магазин и написать жалобу),поэтому мне оформили доставку на сегодня.
Наконец-то тумба у меня.
Но это ППЦ!Прождать 10 дней в общем-то недешевую вещь это, конечно, жесть!
Чтобы я еще раз связалась с этим магазином....!!!
фотоотчет:как мы собирали злополучную тумбу
![](http://pics.livejournal.com/apilageya/pic/0008z0z4/s320x240)
Коробки и ошалевшее от счастья животное:)
![](http://pics.livejournal.com/apilageya/pic/00090hr6/s320x240)
Дочь закручивает шурупы под контролем специалиста:)
![](http://pics.livejournal.com/apilageya/pic/00091r2f/s320x240)
Осмотр сделанной работы придирчивым специалистом:)