Волгоградский губернатор избил экс-мэра Гребенникова за отказ вернуть украденное

Jul 25, 2014 14:57



Вр.и.о.губернатора Волгоградской области применил физическую силу в отношении экс-мэра Волгограда и бывшего вице-премьера Правительства Волгоградской области Романа Гребенникова. Об этом сообщают источники Агентства Политических Расследований (API) в окружении самого Гребенникова.

«Роман сам рассказал об этом. По его словам, Бочаров вызвал его к себе и дал подробный список с перечислением украденного Гребенниковым за время его работы в администрации области и потребовал вернуть украденное. На что Гребенников ответил, что он ничего возвращать не будет. После этого Бочаров молча ударил его кулаком в лицо и выгнал из кабинета. Роман сильно разозлен, считает себя уязвленным и думает над планом мести», - об этом рассказал API друг экс-мэра.


Как сообщает волгоградский корреспондент API, ранее в похожей ситуации оказался и другой экс-мэр Волгограда и бывший первый вице-премьер регионального Правительства Роланд Херианов.
«Ходят слухи, что пару месяцев назад Херианов пришел к Бочарову и вывалил перед ним на стол три миллиона долларов, попросив взамен себе в собственность несколько крупных земельных участков в центре Волгограда. Губернатор схватил его за руку, потащил к выходу из кабинета и вытолкал за дверь, в буквальном смысле дав пинка под зад и кинув ему вслед пакет с деньгами», - сообщает наш источник.

Эксперты API, несмотря на непарламентские методы Бочарова, считают, что он поступил правильно.
«Что Херианов, что Гребенников - это политики, лишенные абсолютно каких-либо моральных принципов, ставящие своей целью как можно больше своровать и урвать. Бочаров, конечно, поступил с ними очень жестоко. Но другого языка они не понимают», - высказал свое мнение эксперт API.

Бочаров, Волгоград, Херианов, Гребенников

Previous post Next post
Up