mobil version full version Full version RU ENG

Дама сдавала в багаж....

Jan 13, 2012 15:40

Летом я писала примерный список того, что обычно беру с собой в Рыбинск и зачем мне нужен большой багажник у машины. Наконец, дошли руки показать это на фото.

То, что мы выносили из дома, выглядело примерно так:


... )

tags: жизнь как она есть

Leave a comment

Comments (7)

sportloto

sportloto

Шесть сессий - это как минимум шесть пар обуви. Плюс пара на приезд-отъезд, пара на прогуляться по лыжной трассе, пара для купания в Волге, домашняя обувь, тапочки для душа. понимаю, как никто.

Reply

aouiri

aouiri

Вот, наш человек!

Reply


lisa_alisa_

lisa_alisa_

/Задумчиво/ даже не знаю, на малые московские двухдневные турниры я уже давно катаюсь с женской сумочкой. В ней помещается все, что мне нужно на два дня: паспорт, билеты, косметичка, кошелек, электронная книга.
А вот на большие турниры да, меньше чем чемодан не выходит. Хотя... пару лет назад удавалось вместить все нужное в рюкзак.
Но продемонстрированное тобой действительно потрясает.

Reply

aouiri

aouiri

Прошу учесть, что там была еда на 3 дня на 6 человек, в том числе 2 пятилитровых канистры с супом:)

Reply

ms_gugenheim

А того супа, что в Демино дают на обед, вам мало? Нужно еще 10 литров?

Reply

aouiri

aouiri

Тот суп я не ем, у нас весь коттедж ездит уже 2 года без питания.

Reply


longara

longara

Очень знакомо! У меня Rav4 с удлиненным багажником. Обычно забит до отказа! Нам, женщинам, всегда всего мало!

Reply


Leave a comment