Oct 27, 2010 00:10
29 октября мои любимые мужчины из Depeche Mode отмечают 30-летие своей творческой деятельности. Это ж с ума сойти можно - 30 лет делать вместе музыку и не поубивать друг друга. (Хотя попытки были, были))))Честь и хвала им.
А по этому славному поводу мы (помешанные на красных розах, порочно-любовной лирике, завораживающих голосах и синтезаторах - депешисты, то есть) тусим в "Виниле" 29-го соответственно, с 20:00.
И не просто тусим, а еще смотрим клипы (наверное, даже концерт какой-нибудь, пока не знаю), слушаем уже заслушенные песни депешей, да и каверы тоже будут.
Еще будут конкурсы. С подарками. От "Винила" пообещали коктейльчики дарить, по схеме "выпил - и enjoy the silence". Подарочки, которые не пьются, тоже будут)
А я внезапно буду это мероприятие...вести.
dm