Атмосферный столб/п не задался уже с утра. Нестабильное настроение преследовало половину моих знакомых в день 30го января.
Не скажу за всех. но наверное многие просыпаются хотя бы иногда с чувством неповторимой беспомощности, паники и бездеятельности. Прям вот идешь на работу, делаешь все как нужно от тебя, но внутри ..то ли в мозгах то ли в душе(???)...неисправимое ощущение, что откуда то грядет Пиздец. С большой буквы и во весь голос
Вот бывает же...Но не сегодня. Вернее сегодня не у меня. Зато окружающие просто выдавали кучу идей как взорвать офис и все к чертям, кто то хватал - почти - листочки, для начеркания заявления об увольнении. Грозился. И сама попытка озвучить это - меня уже настораживает.
Второй индивид начинал с неудавшейся карьеры, и заканчивал тем, что купит веревку и мыло. А потом блять помоется и в горы
Утрировано, но тем не менее - такого мозгового грузняка не видела очень давно. Прям захотелось в какой то момент их посадить в машину, отвезти домой, укутать в плед и отпаивать чаем с вареньем. Да и сказку рассказывать )
Обычно все останавливается на фразах - все зае..ло, я устал, я не хочу работать, я хочу в отпуск и тэдэ. А тут будто хвост от Меланхолии зацепил некоторых человечков и испортил весь их позитивный настрой
И когда на перекуре стоишь, приплясываешь, смотришь на этот ужас, а тебе все равно светло и счастливо в мыслях - начинаешь задумываться, а что с тобой не так. Потому что у них (надеюсь) это просто атмосферный столб, или магнитная буря....а у тебя нескладушки с отпуском, загрузка по всем домашним проблемам выше критичного уровня. У тебя снова куча затрат и рабочих проблем. И хронический недосып. Но тебе легко и в душе весна.. Чокнутая. Не иначе. А может даже хуже.