Dec 14, 2012 16:02
Очень разумная мысль в соответствии с днями до Рождества припомнить себе, чем же была я занята в году 2012. По месяцам. На будущее совершенно сгодится такой подход.
Итак, январь я встретила, заканчивая конспектирование "Лекций по истории русской православной церкви" Веры Ереминой. Лекции сии нашла с трудом, скачала с удовольствием все 58 частей, но при первом же прослушивании мой конспект наполнился исправлениями и суть, и структура лекций стали совершенно иными.
Что же касается неуведомленного воздействия, то, собственно, весь период с Рождества правильного до Крещения, как минимум, оно было крайне тяжелым, напряжение волн было, вероятно, превышающим силу работы мозга и сердца в два или три раза.
дома довспоминаю события...
2012 год,
аспарагус Реставрация,
русская православная церковь,
французская королевская семья,
русская императорская семья