Как мне поможет президент РФ?

Mar 11, 2015 13:48





У меня горе - заболел зубик. Ноет гад и ноет, а времени к стоматологу сходить нет(((
Пока закидываюсь анальгином и терплю, в пятницу записалась на прием. Вот теперь сижу и жду, сколько мне там насчитают денег за лечение зуба. Все подружки меня уже успели напугать баснословными заоблачными ценами, но я, как всегда, смотрю на все с позитивом.
Во-первых, на здоровье не принято экономить, тем более на своем собственном. Во-вторых, как гласят новости, президент РФ дал отмашку на тотальное урегулирование цен на лекарства и сопутствующие материалы, включая и имплантаты в стоматологии. А раз Путин обещал, значит, сделает, и теперь поставщики не смогут цены завысить. Поддержка населения- это важный вопрос, которым государство обязательно должно заниматься.
Я, конечно, понимаю, что стоматология - это очень дорогое удовольствие, но ведь нужно и совесть иметь, не накручивать цены, тем более сейчас, когда экономика слегка нестабильна. Вот государство и взяло все в свои руки, закрутило гайки, чтобы любителям навариваться на чужом горе неповадно было.
Поддерживаю! Молодцы!Такая политика Путина мне очень нравится!

владимир путин, антикризисный план, цены на лекарства, президент рф, заболел зуб, новости путин, дешевые лекарства, поддержка населения, политика путина

Previous post Next post
Up