Apr 18, 2010 07:18
Что-то как-то часто я в последнее время думаю о сексе.
М-да. Хорошо бы поставить эту запись под замок. Все равно не поставлю.
О сексе не в смысле "хорошо бы чаще" (хотя.... нет-нет, я же барышня, мне полагается сдержанной быть ^_^), а вообще как явлении. Почему кому-то просто написать в твиттере "вчера переспала с кем-то", а кто-то сдерживается по году и больше, прежде чем "дать" (да, такие есть, правда-правда. Но не в Москве, наверное. Хотя кто его знает)?
А ведь если задуматься: что это такое? Проявление любви/сильной привязанности? Да, вроде бы, но тогда почему так много людей занимаются им безо всякой любви и отлично себя чувствуют? И потом, почему тогда, если это проявление любви, такому огромному количеству людей нравится жесткий секс, а?
Может быть, секс - это просто время хорошо провести время? Тогда почему далеко не со всеми людьми хочется это сделать? И тогда испытываешь брезгливость и отвращение при мысли об этом... Как там Ленин писал о "теории стакана воды": «Конечно, жажда требует удовлетворения. Но разве нормальный человек при нормальных условиях ляжет на улице в грязь и будет пить из лужи? Или даже из стакана, края которого захватаны десятком губ?» И брезгливость при мысли о беспорядочной е*ле у меня проявляется, ведь меня хорошо воспитали (но недостаточно хорошо, чтобы я держала такие мысли при себе, а не писала их в блоге ^_^)
Я никогда не поверю, что секс - это просто способ зачать детей. Было бы так, природа не подарила бы нам такое огромное колчиество приятных ощущений, которые дает не только собственно сам секс, но и... хм... скажем, "разновидности" его (надеюсь, мне не придется уточнять, какие).
Тогда ЧТО это? И почему с ним связано так много проблем (помимо проблем контрацепции и безопасности здоровья, конечно)? Детям о нем не рассказывай, в разговоре не упоминай (это я все под тургеневскую барышню косить пытаюсь), с кем попало не делай (это проблема только для малобрезгливых людей) и всё такое. Сами знаете.
задумчивость