Немного о путешествии в Пермь. Дорога

Aug 30, 2011 03:47


Пост посвящен моей поездке в Пермь, а точнее ее дорожной части. Следущий пост будет о самой Перми. Рассказать я много не могу, фотографии скажут больше. Приятного просмотра!!!! )



Ну значит так.... Целью моей поездки в Пермь стала  свадьба моего папы,что уже удивительно, и  естесственно поездка получилась  в эконом режиме - туда на машине с папой, обратно - ночной электричкой, не говоря о том, что пропущенную мною работу никто не оплачивал,  как и съемку самой свадьбы. И все же получилось довольно интересно.  Чтобы уехать в Пермь, мне сначала надо было уехать в деревню, а оттуда с утра мы отправились в дорогу. Ночью была гроза.
1.


2.


Весь день мы ехали.  И заехали на мёд))
3.


4.


5. Природа красивая, холмы, холмы, холмы.. приятно после равнины)))


6.


7.


8.


9. Ням-ням


10. Красивый спуск - смущают только следы на дороге!



11. Стога-стога - мечта фотографа)


12. Ну и напоследок - Гаишники в кустах - классика.


Вот приблизительно так выглядела моя поездка из Тюмени в Пермь - в машине играла тихонько инструментальная музыка и в 18.00 мы уже были на месте и пили чай)))

природа, дорога, репортаж

Previous post Next post
Up