Кум нюх потерял

Oct 13, 2021 10:35

неделю на больничном был, температура, ломка. Вчера нюх потерял. Ковидлу не ставят. Её сейчас практически никому не ставят. Либо орви, если пневмония, то внебольничная. Экономия должна быть экономной панимашь.
Привитый в начале лета, из идейных. На хера ты ширнулся? Нужно подавать положительный пример для молодежи и других сотрудников. Ну не скажешь же в глаза, что долбоёб, со странной мотивацией. Хотя по факту таки да.
Знакомая медсистер из ковидария, уже месяц на больничном кувыркается дома. Ковид не поставили. Лечится дома тем же и по тому же протоколу, чем они лечат остальных в стационаре. Результат - сил нет вообще, ломки, одышка, температура скачет, давление скачет, алергия. В общем затравила себя конкретно.
Моя пошла на поправку, уверенно откашливает. Температура по вечерам бывает 37,2- 37,4, утром днём нет. Сказал, чтобы сделала перерыв ингаляциями ледокаином, оставила только эфирное масло, мукалтин, витаминки. Надо заехать пихты купить или эвкалипта. А то только мята в асортименте.

здоровье, быдлоленд

Previous post Next post
Up