Ни кто не поможет

Feb 20, 2021 09:27

Писал осенью, что дружище мой подхватил рак пищевода и желудка. Путём поднятия связей таки попал на лечение в нии Петрова. Считается ведущей клиникой не только у нас, но и на западе высоко котируется. План лечения был - четыре химии потом операция по удалению желудка и части пищевода и ещё четыре химии.
Жизнь без желудка, так себе удовольствие, но всетаки жизнь.
Дошло до операции. Разрезали, посмотрели и зашили. Ничего делать не стали. Вся брюшина в мелких метастазах. При инструментальном обследовании не увидели. Отпустили домой. Приезжай мол на поддерживающую химию.сколько сил хватит. Далее медицина бессильна.
Всё пиздец. Вера в волшебные таблетки и волшебных врачей не оправдалась.
Говорил с самого начала, садись на диету, хватит сахар жрать, садись на витамины плотно. Q10,C,D,B100,в хороших дозах, минеральный баланс и т.д. Кроме тебя, тебе ни кто не поможет. Но куда нахуй, врачи сказали, что витамины это дорогая моча, живи как жил не боись. Всё будет хорошо. В такой клинике меня точно вылечат. Ну не получилось, извини, сказали врачи и умыли руки. А полгода потеряно.
И что? Ищет теперь других волшебных врачей, теперь в Москве. Которые вылечат ему метастазы, чтобы потом эти отпиздячили ему желудок.
Ну каждый сам хозяин своей судьбы.

здоровье

Previous post Next post
Up