Попил кинзмараулей))

Dec 07, 2020 15:31

Попал во суботу на юбилей. Братан двоюродный решил отметить своё 70 ти летие. Назвали родственников, соседей.
Некоторые, что правда, не приехали, убоявшись ковидлоса.
Ну сели за стол. Смотрю стоят пузыри хенеси, кинзмараули,ещё какие то благородные напитки. Самогон в ассортименте, настойка терновая. Западозрил я неладное)
эти хенеси я себе не покупаю. А тут два пенсионера деревенских так шикуют. Открыл для начала вино. Ну точно-палево голимое. На вид как настоящее, но чисто краска и спирт. Понятно, что коньяки того же какчества. Шмурдяк.
На перекуре братан спросил, чета я неактивен в возлияниях. Да как то чувствую себя не очень, пришлось брехать. Между делом спросил, где он тарился. Дык в местном ларьке, а больше и не где. А цены там божеские.
Они там всегда тарятся, когда хочется себя побаловать благородными напитками. Хотя этот хваленый хенеси херня, самогон лучше, заключил он. Тут я с ним полностью согласен. Захотелось пойти, набить месному лавочнику е-бало.
У нас в глубинке живет тьма людей, которые не пробовали ничего, кроме суррогатов и фальсификатов никогда в жизни. И скорее всего, нормальных продуктов никогда и не попробуют. У них денег на них не хватит. Пусть лучше самогон гонят, чем такое пить.

Дичь, АДЪ, пидарасы, быдлоленд

Previous post Next post
Up