Ежегодная вакцинация

Nov 26, 2020 11:02

Нам теперь грозит от ковдлоса. Как нам обещают. Ибо ковидлос мутирует же, как без этого. Ну или будет мутировать. Ибо как объяснить ясно и доходчиво, почему этот метод не работает.
Хочется спросить, а гриппер мы уже победили подобным образом? Постоянно пытаются угадать штамм очередной эпидемии, из года в год, а иммунитета как не было, так и нет. Благо у хомячков память короткая, можно морочить голову десятилетиями. Им думать в колесе все равно некогда, надо еду зарабатывать.
А есчо очень хочется зарядить в табло тем, кто высказывается типа не носишь маску- тебя, мудака, нужно в красную зону без намордника сводить. Да я бы не засцал, узбагойтесь.
Просто хочу напомнить, что лежащие в красной зоне, со многими сопутствующими заболеваниями, это тоже продукт современной медицины, основанной не на лечении, а на зарабатывании бабла и безразличии людей белых одеждах. А так же продукт общественного устройства.
Учитывая, как дружно все медицинское сообщество ополчается на действенные меры профилактики (а не фейковые, вроде масок и перчаток) и дружно отвергает их, складывается ощущение коллективного безумия либо злонамеренности.

здоровье, долбоёбы, людоеды, бляцкий цирк

Previous post Next post
Up