Полный провал и коллапс

Nov 24, 2020 15:05

Вообще за такую борьбу с эпидемией, в любом приличном обществе, ответственных бьют по роже сцаными тряпками и выпинывают на мороз. Но у нас делать это не кому. Как самих себя то? Да и общества нет. Каждый выгребает как может.
Дочка с зятем побывали на именинах у кресницы. И заболели. Ковидло или нет, неведомо. Но, уже через день ломка, невысокая температура и сильный отёк горла. Нюх и вкус правда не теряли. Не просто там ангина, а именно распухло всё внутри. Привёз им коллоидное серебро, полоскать, в нос капать и вдруг в легкие пойдет, делать ингаляции. Сказал пить витамин ц по грамму каждые 4 часа. Вроде как обошлось. Горло стало быстро приходить в норму, температура поскакала вверх вниз, остались только сопли. Сегодня на работу пошли.
Я им говорю, вызывайте врача, пусть тест сделает, больничный даст. Как нам в тельавизоре рассказывают, больничный прям на дом, панимашь. Подлечитесь, отдохнёте. Когда только началось всё. Типа выж в городе всетаки, а не как мы. Хоть узнаете чем заболели.
Ога, говорят. Скорая приезжает только к тем, у кого температура под 40 несколько дней. Тесты только за свои в инвитро. А так надо идти в поликлинику, стоять очередь часов 5-6. И что получишь там, кроме как еще болезные обчихают со всех сторон? Рецептик с парацетамолом и кагоцелом прасти госпади. Мы уж лучше дома, сами. И вот как теперь эпидемию эту неведомой хуйни остановить, если кроме телевизора в этой сране ничё не работает? Ответ прост, никак. Некому, нечем и незачем. Тупо на выживание.
Я вот баней профилактируюсь. Как нахерачу себя и жену веником, аж пар из ушей идет. И сижу потом, горюю о судьбах мира сего, морда красная.
Молодые ленятся в баню ездить, вот и подцепили. Говорю им, не вздумайте антибиотики с дуру глотать. После них полгода будешь восстанавливаться. Ну хоть в этом прислушиваются.

выблядки, пидарасы, долбоёбы, экономика и власть, бляцкий цирк, здоровье, Гарант, руки из жопы, оккупация, АДЪ, умертвия, людоеды, быдлоленд

Previous post Next post
Up