Цифровой презерватив.

Oct 07, 2020 11:34

Нынешняя РФ, это страна
победишей иммитации государства. Это когда, есть видимость законов, органов следящих за их исполнением, органов пресекающих нарушение, есть даже законотворческие органы. Ваще формально присутствуют все признаки всех положенных органов и признаки государства, но ниче не работает. Все заняты только одним, добыванием бабла всеми возможными способами, включая незаконные.
Вот тюремные коллцентры заебали всю эту страну. Что делает эта иммитация государства? В целом ничего, те вообще. А как она может что то сделать, если те, кто должен бороться сами эти коллцентры и организуют и крышуют. А тут делов то на неделю. Вычислить места дислокаций, через сотовых операторов, Приехать со шмоном, зеков мордой а пол, начальника за жабры, оперов-отрядников за хобот. На всех статью за организацию мошенничества. Ибо на зоне без ведома хозяина и его вертухаев ничего не делается. И так сделать пять раз всего на всю эту срану. Всё, через три дня слух пойдёт и как бабка пошептала. Но нет. Группа депутанов законотворцев предложила потратить несколько ахулиардов на установку глушилок в зонах)) Вот ей богу, я так давно не смеялся. А кнопку от глушилок отдать начальникам колоний, которые эти коллцентры и организовали.
Точно так же цветут пышным цветом прочие мошенники в интернете. И даже не прячуцо. Ибо знают, что ворон ворону в глаз не клюнет.
Моя попала на такое. Вчера целый вечер успокаивал. Выписала себе какойта костюм в тырнете, повелась на рекламу в контактиках. Тоже помойка к слову. Прислали какую та тряпку в виде миниюбки и два пакетика пеллет из опилок, диаметром 8 миллиметров. Нашел я эту контору, на одном адресе 100 псевдо тырнетмагазинов. Они названия каждый месяц меняют. Кинут тыщи три рассеян, так, мы уже не ооо логистика, а зао ахуительно дешовые женские шмотки и тд. Отзывы соотвествующие. Попало там с кидаловом уже половина этой сраны и ея жителей. И чё? И ничё.
Не выписывала никогда, нехрен начинать, не посоветовавшись с мужом) Сначала надо научиться хоть маленько цифровой гондон надевать, а потом уже в запомоенный рунет заглядывать. Но это моя недоработка. Нужно жене больше внимания уделять вечером, а танчикам соотвественно меньше.

выблядки, долбоёбы, быдлоленд

Previous post Next post
Up