Консперологи мать их

May 28, 2020 17:06

Многие пишут про чипизацию, через вакцинацию, неся при этом какой то горячечный бред. Про управление сознанием, настроением и даже потенцией, через энтот чип. Ну чушь же полная, противно читать. Это от того, что у людей отсутствует малейшее даже техническое образование. Незамутненные гуманитарии, только и способные фотки постить со своими сиськаме и писькаме, в фейспуке прасти госпади. Нет у них элементарного технического творческого воображения. Которое помогает придумать наиболее эффективное применение любому устройству, даже казалось бы никчемному. Нормальный технарь даже глюкало легко пристроит к делу, не токмо чип.
Этот же чип маленький, там функционала то кот наплакал, да еще и вставляется даже не в голову, а под кожу. Какая тут ужас ужас конспирология? Простая цифровая метка, как овец сейчас метят или собак, ну максимум с микроколбачкой. 5ж будет пасти в круглосуточном режиме любые перемещения и дополнять в базу к данным из телефона, в котором все уже есть. Покупки, контакты, доходы, расходы. Сблизились две метки, ага случка несанкционированная и нарушение социальной дистации. А если метки не из одной ячейки, так и вовсе палево. Родина слышит, родина знает, где ея сукин сын пребывает. Система, как в кетае, к примеру, явно или тайно (ваще почти неважно), начисляет е-баллы. Паршивые овцы, с точки зрения заданных параметров системы, обязательно найдутся. Кто то болеет много, кто то на пенсии зажился, этот крамолу распространяет, этот сука левый доход прячет и тд. Стадо от паршивых овец нужно избавлять. Спать лег, на колбачке клапанок открылся, посредством специально сигнала и прямиком из царства морфея в страну вечной охоты. Много ли нужно вещества для этого? Если уж даже лошадь убивает капля простого никотина, то уж человечишку ухлопать хорошим токсином и вовсе нужны считанные молекулы. Паталогический анатом потом напишет тромб оторвался, селяви чё. Они всегда так пишут когда чел преставился безсимптомно или ковыряться не охота. А им чаще всего и не охота, ибо занятие малоприятное.
Тут даже стопроцентного охвата не нужно. Достаточно контролировать 90% населения, проживающего в 20-25 крупных городах и сотне помельче. Куда оно сейчас постепенно и сгоняется. Остальные 10%, оставшиеся в деревнях и прочие маргиналы, никакой погоды не делают. Они самовыпилятся со временем, по ряду причин.

оккупация, АДЪ, умертвия, людоеды, британские учёные сообщают

Previous post Next post
Up