Л-логика

Apr 24, 2020 11:11

Шо касается ума, дубликатов мне нема. Вот писал, что ивэлами тупо рвут легкие на немецкий крест. И сейчас вполне многие серьезные источники это подтверждают. Ибо ивл нужен при нарушении высшей нервной деятельсти, когда мозг не может управлять функцией дыхания, а не при невозможности организма усваивать кислород. Так я вам ранее поведал о важности гемоглобина, ку-10 и др. в-в участвующих в траспорте кислорода и циклле товарища Кребса. И об этом тоже сейчас многие напейсале. Хотя и не сообщили что делать. А я сообщал.
Можете сами убедиться, что моя никогда не врет и не сочиняет небылиц, в отличие от.
А что же пейсало и говорило все все это время наше научное и медицинское сообщесво. Которого по факту оказалось, что и нет. Нихуа. Оне твердили мантры, выдуманные бог знает кем или высосаные из непонятно какого пальса. Ивл ивл ивл тесты тесты арбидол мухомор трахли махли сидидом. Ну чисто ебанько на окладе.
Так же я вам пейсал, что бакс по сто убьет гораздо больше нарооду, чем все вирусы вместе вззятые. Это тоже уже посчитали. А все скоро убедятсся воочию.
Но сейчас я вам напейшшу есчо одну вещь. Я ея начал писать 3 го марта, но потом забил. Но ничего не изменилось и вот реишшил таки продолжить. Ибо палец мой. Плохо попадает в кллаву телефонки. Поэтому забил, а не потому что передумал.
Погоды нынче не способствуют плодородию от слова жопа. Ну вы понели. Я ранее пейсал как с этим бороться. Отсюда рекомендаация.сажайте по больше ккартохи блять

руки из жопы, долбоёбы, людоеды, британские учёные сообщают, экономика и власть, бляцкий цирк

Previous post Next post
Up