Он уже здесь.

Jan 29, 2020 14:05

Австралия, в которой подтверждено шесть случаев заражения коронавирусом, планирует разместить 600 своих граждан, возвращающихся из Китая, на острове Рождества в Индийском океане, в 2 тысячах км от материковой части страны, и на две недели закрыть остров на карантин.
Новый китайский вирус может появиться в России в середине февраля 2020 года. Возможный срок назвал заместитель директора Национального медицинского исследовательского центра фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний профессор Владимир Чуланов, сообщает «Фармацевтический вестник».
Риск появления коронавируса на территории России Чуланов оценил как высокий.
Накануне, 28 января, в сети появилось видео госпитализации в Воронеже двоих пациентов с подозрением на коронавирус. На кадрах видно, как двое медицинских работников в костюмах с противоэпидемической защитой на носилках помещают в машину скорой помощи человека в специальном изолирующем модуле. Подход к подъезду, из которого вынесли пациента, перекрыт черно-желтыми лентами.

Информашку о вирусе прикрыли. Это плохо. Мы так и не узнали о успешности его излечения, чем и как. Также нет инфы о его стойкости, вирулентности и прочем. В то время, как любой пустячный фейк раздувается до небес, закрытие информации несколько напрягает.
Если кого успокаивает информация о том, что зараза убивает старых и больных, то я бы посоветовал трезво посмотреть на себя. И оценить насколько собственный организм не слабый и не больной. Наверное вы удивитесь, но в северной стране, питающейся кое как суррогатами, здоровых людей, как основной массы населения, в принципе нет. Основа иммунитета витамин Д, нехватка которого диагностируется даже в Калифорнии у 60% населения. Здоровых школьников в РФ не более 5-10%, здоровых взрослых наверняка не более 2%. Как раз те, кто владеет 98% ну вы поняли чем. И питается правильно и хорошо. В общем вам виднее как страшно жидь дальше, но я бы посоветовал не зажимать жалкую трёшку на витаминный трёхмесячный курс из вчерашнего поста. Потом отдадите всё, если успеете. А не успеете, в гробу карманов нет. Тем паче эта трёшка не пригодится.

здоровье

Previous post Next post
Up