Советую наесть иммунитет

Jan 28, 2020 16:57

Не токмо ради встречи вируса в нашей стране, которая принепременно состоится. Но и так он совсем не помешает любому индивиду. Ибо разных вирусов много, а иммунитет один на всех.
По поводу в нашей стране. Ежели вы сомневаетесь в рукожопости нашего руководства, на деле не раз и не два доказавших, что им в целом нас рать, благополучно проебавших все полимеры, то вашему эльфизму позавидуют даже эльфы. Я так абсолютно уверен, что все хлебные должности в ведомствах, обязанных бороться с эпидемиями, точно так же как и во всех остальных ведомствах обсели юристо-экономисты, величайшие оптимизаторы, манагеры широчайшего профиля и прочие дети лейтенантов шмидтов. И будя там остался хотя бы один профессионал, то влачит он там жалкое и никчёмное существование, болтаясь на уровне руководителя лаборатории..
Есть ли шанс, что это всё очередной фейк и раздувание? Конечно. Любые новости из СМИ мы можем умножать на 100, делить на 10, или принимать как есть. Это ровным счётом ни на шаг не приблизит нас к тому, что происходит на самом деле. Но.
Меня смущает, что страдает священная корова этого мира - бабки. И не видно явного выгодополучателя этого кипеша. Заставить китайцев стрелять себе в ногу, или махнуть серпом по яйцам, для создания фейка? Да и любых других. Даже японцев, обожающих в кино делать себе сепукко, а на Фукусиме не здорово раскошелились даже. Даже на эвакуацию. Не говоря уж зарезаться от стыда или лечь грудью на реактор. Ибо фейки электорату, а бабки это святое. А китайцы бабла вваливают сейчас немерянно. Учения ага.
Теряют бабки даже те, кто вообще пока не при делах. Делают это молча не предъявляя. Шумиха в СМИ, кстате, умеренная, что дополнительно напрягает. Ни кто не кричит, что мы фсе умрём.
А прикиньте, если понадобится огородить, к примеру, Казань, потом Воронеж, а потом Масквабад. Хотя по раскладам транспортных потоков и перемещения людей, последний придётся огораживать первым. Кто то ваще решится на это? Или предпочтут заявить, что электорат дохнет от грипа, а страшная китайская хуйня к нам так и не дошла. Пусть хомячки сами как нибудь разгребаются. Расставят указатели, куда ползти, завернувшись в простыню, ежели поплохеет кому.
А в наших ебенях, кто будет бороться с напастью? И главное чем? Одна больничка на два района, с сотней коек на все отделения, включая роддом. Только святая вода нам в помощь, крестный ход и личный иммунитет. Святая вода, несомненно самое крутое средство, но попиться витаминок мне кажется не лишним. Что я и делаю постоянно. В результате ни одной сопли за три года. Чего и вам желаю.
С высоты и долготы своего личного опыта. Рекомендую этот минимум, не думаю, что помогут полумеры в виде попиться что то одно-два:

KAL, Таурат магния+, 400 мг.
Country-Life-HI-B100
American Health, Ester-C, 500 мг, с цитрусовыми биофлавоноидами, - лучшая форма витамина С!
Solaray, Мультиминералы,
Витамин E-400, 400 МЕ,
Natrol, Niacin TR, время высвобождения, 500 мг,
21st Century, Витамин A, 10,000 МЕ,
High Potency Vitamin D3, 5000 МЕ

Зашедший по ссылке - https://www.pipingrock.com/?rwcode=DCE655&_slang=ru, получит скидку 10 баксов, а я 5 баксов халявы. Введший мой код на ай хербе - Реферальный код: ARU0027 , получит тоже самое.
Не то чтобы я хочу халявных ништяков, ну а почему бы и нет)) Главное не болейте.

здоровье

Previous post Next post
Up