Хотел бы я написать - наконец-то...

Jan 16, 2020 09:45

Но мой дед говорил, что хрен редьки не слаще. И был однозначно прав. Ибо хрен, мало того что явно не слаще, так ещё его и не особо погрызёшь)
Относительно случившихся перемен, у меня лично мало оптимизъма.Сибаритствующий Нанотоличь, конечно же надоел меры нет как. И команда у него была под стать. Бла-бла и нихуа.
Но г. Мишустин почему то вызывает у меня стойкую ассоциацию с держимордой, но ни как не чиновника способного провести нужные и давно перезревшие решения, в сторону развия страны и экономики. Если только команду под него подсадят более-менее дееспособную, а он будет контролировать исполнительскую дисциплину. Тогда может чего то и выйдет.
Но пока, помятуя как его ведомство умело и жёстко поставило все юрлица раком и прочно удерживает в этой позе, я опасаюсь, что теперь раком поставят вообще всех. Зафискалят вусмерть. И самозанятых, и непонятно чем занимающихся, и живущих не по подтверждённым средствам. Тем паче, что технологии и законы уже готовы. Их осталось только включить.
На фоне этого опасения, единственная реформа, которую реально могут провести, это объединить налоговую с нацгвардией. И налоговые проверки будут проводить по новому. Сначала всех мордой с пол, тотальное опиздюливание, а потом в бумажки посмотрят) Так же и самозанятых отловят, и прочих.
Сами побежите бумажки оформлять, наперегонки. Ибо последних в очереди, будут пиздить ваще как собак)) Все ещё вспомнят Нанотолича, как светлую страницу истории, роняя скупую мужскую слезу, из заплывшего глаза. Вы думаете они зазря озаботились нашим благосостоянием? Я ранее уже писал, чем у нас обычно заканчивается такая забота. Дадут на рупь, заберут на два.
Ну, будем посмотреть. Хоть какой то движ. А то от безнадёги уже и писать ничё не хочется.

руки из жопы, умертвия, людоеды, экономика и власть, бляцкий цирк

Previous post Next post
Up