Загадка мля

Sep 10, 2019 16:50

Вот почему у нас в народе столько гнилья? Жопу начальнику вылизывать, без всякого причём принуждения, стучать бегать, с удовольствием давать вытирать о себя ноги, надо и в очко дадуд, несть числа таких желающих. Потом на улице или с подчинённными, он супергерой мля. Пошли нахер, где хочу там и еду, куда хочу туда и ссу. Естественно, с оглядочкой, шоб не нароком какому начальничку дорогу не заступить. И вот это вот постоянное нытьё - как трудно жидь. И хуяк два раза подряд на отдых за границу и через месяц мафынка новая. Хули ты ноешь? Тебя суку ни кто ни о чём вообще не спрашивает. И под себя под себя лапками наскрести, хоть говна но по больше. Любой ценой. Мать родную из дома выгонят, а не родную так и вовсе закапают, за пять грошиков.
Бля. Иногда я думаю, почему же у меня практически не осталось друзей? Душевно мало с кем общаюсь и желания давно не возникает. Да потому. Был был человек вроде и херак мудаком обернулся. Значит и было оно с гнильцой, только пряталось. Потом вроде опять на человека похож. Но на хер.
Есть, конечно, и хорошие люди. Мало правда. Гораздо меньше, чем гнилья. Власти то знают расклад, поэтому и ведут себя соответственно. Толкут говно в ступе, оно булькает но терпит))
Для меня вообще загадка. Как так получилось, что семьдесят с лишним лет воспитывали человека-героя, творца и прочая светлая ликом личность, а наплодили столько моральных уродов и тварей? Как быстро спортсмены перековывались в братков, а дяди стёпы в оботни в погонах, торгаши в барыг, а комсомольцы в хапуг. Я уж не говорю за проституток, в одночасье наводнивших не только страну, но дальнее зарубежье. Это во вроде как целомудрённой стране, где секса не было.
А потому что и были все они с гнилой кровью, прятались только. 

Дичь, мещанское

Previous post Next post
Up