Голубое лобби в Комиссии по борьбе с лженаукой

Nov 06, 2017 13:24



Как я раньше писал, в Комиссии по борьбе с лженаукой очень хорошо, даже по-дружески, относятся к педерастам, в том числе и к легализации содомитских браков. На примере пока мнения одного из членов этой организации Александра Панчина.

Философ и гуманист Валерий Кувакин из этой же Комиссии пошёл ещё дальше, публикуется на гей-сайтах и рассказывает такие вещи, от которых волосы дыбом встают! Это говорит учёный, которого слушают и читают тысячи человек! Может и не стоит удивляться этому на примере двух других российских учёных, которые втыкают друг другу в задницу члены, а после этого воспитывают детей и студентов?

- Гомосексуальность - это естественная сексуальность, одна из разновидностей сексуальных ориентаций с соответствующим набором эмоций, установок, заданных природой.

После этого я познакомился с отношением гуманистов к гомосексуальности, скажем, у того же Пола Куртца в его книге «Запретный плод», несколько раз сталкивался с гомосексуальными семьями, к которым ходил в гости. Я был в некотором смысле даже восхищён широтою взглядов и тактичностью американцев, для меня это было приятным сюрпризом, поскольку сам я ощущал себя невеждой.

Считаю, что однополым бракам должен придаваться юридический статус.

P.S.
Кувакин - один из фанатов Алексея Навального, рекламирует его в фейсбуке, как и лохматое чудовище болотник Гельфанд, один из соратников Панчина в фонде Эволюция/Династия.



Источник

гельфанд, кувакин, панчин, голубые ели, дегенераты

Previous post Next post
Up