Какими путями Красная армия громила фашистов?

Dec 16, 2019 23:31



Гибель империи фашистских поработителей и насильников подтвердило Знамя Победы над Рейхстагом!

Неучи от истории думают так: Красная армия строго двигалась прямолинейно  на запад, громя фашистских оккупантов. Ни окружений, ни котлов для фашистов! Красная армия двигалась по прямой до самого Берлина! Да, в тылу у немцев не было вовсе партизанских соединений, которые били бы по фашистам с запада, северо-запада, севера, юго-запада и юга!

Довольно уже, что в ближнем зарубежье запрещают символику Великой Отечественной, сейчас вновь готовятся к очернению 75-летия нашей Победы на разных уровнях! От неучей до крутых специалистов по переписыванию нашей истории! Стоит ли их слушать или лучше обратиться к самой истории, истории без лжи и фальсификаций, той истории, что сплотила наш народ и привела к Победе над фашизмом!

Разгром немецко-фашистских войск под Москвой 6 декабря 1941 года - апрель 1942 года. Стрелки наступления наших войск есть с юга, юго-востока, с севера и северо-востока, а не только с востока!
[Spoiler (click to open)]

Источник

Ликвидация окружённой группировки немецко-фашистских войск  под Сталинградом 10 января - 2 февраля 1943 года. Наши войска громят фашистов исключительно с запада!
[Spoiler (click to open)]

Источник.

Берлинская наступательная операция 16 апреля - 8 мая 1945 года. Даже тут есть стрелки с запада, севера и юга!
[Spoiler (click to open)]

Источник

ПОБЕДА, Великая Отечественная

Previous post Next post
Up