Бандеровское подполье в Новосибирске-3. Фашистский фейсбук близкого соратника партии ''Яблоко''

Apr 06, 2019 19:39

Предыдущие репортажи тут и тут.
Сегодня возле новосибирского Дома Офицеров собрался вот такой вот пикет с украинским флагом. На флаге в верхнем правом углу отчётливо видно жирное пятно. Что это? Неужели старый бандеровец Сергей Иващенко заворачивал в этот флаг шмат сала? Да и сам он, засаленый, стоит справа, немного похож на откормленного бандеровского борова.


Слева некая бабка, которая в общении со мной заявляла, что Бандера не был осужден Нюрнбергом, поэтому он не преступник.

Вообще, всю эту шнягу организовала партия Яблоко, конечной целью которой должен был бы стать лозунг ''Крым не наш!'', но тут в основном бились против нашего миротворчества в Сирии.



В разговоре с одной из этих женщин я выяснил, что геи - это нормальные и здоровые люди, а Григорий Явлинский вовсе не масон. Эти женщины за мир во всём мире и против Путина с кровавым ФСБ(ЧК-НКВД)!
Только когда я сказал одной из женщин, что этот Иващенко у себя в фейсбуке пропагандирует запрещённые у нас Правый Сектор, ОУН-УПА и самого Бандеру, который являлся опасным военным преступником, она мне ничего не могла ответить!

Неужели приверженность партии ''Яблоко'' может повлиять на историческую память? Или всю память о войне партия ''Яблоко'' давно уже потеряла и на самом деле готова сотрудничать и сотрудничает с воспевателями подвигов военных преступников? Так это или нет, но явный факт на лицо!

Смотрите далее... Фашистский фейсбук Сергея Иващенко, близкого друга партии ''Яблоко''.


Запрещённый  в России Правый Сектор на страничке новосибирского бандеровца.



А вот и запрещённая у нас ОУН-УПА!

явлинский, упа, бандера, западные спецслужбы, мананников

Previous post Next post
Up