К чему призывает нас этот оборотень в рясе?

Mar 11, 2019 18:17

Сектант-самозванец Антоний Шляхов открыто призывает убивать священников РПЦ МП и депутатов ГосДумы. Призыв к террористической деятельности на территории России. Очень серьёзное обвинение, ведь адепты его секты могут к нему всерьёз прислушаться и выполнить приказ своего гуру!

image You can watch this video on www.livejournal.com

Запрещенный в служении иеромонах

Автор: Слесарев А.В. | Рубрика: «Русская Православная Церковь - Святейший Правительствующий Синод»



Иеромонах Антоний (в миру Петр Шляхов) является последователем уклонившегося в раскол бывшего епископа Анадырского и Чукотского Диомида (Дзюбана).



Поддержав сектантские настроения бывшего управляющего Чукотской епархии, инвалид 2 группы Петр Шляхов около 2007 г. выступил с резкой и оскорбительной критикой священноначалия Русской Православной Церкви. В то же самое время он посетил Чукотку, где епископом Диомидом был пострижен в монашество с наречением имени Антоний и рукоположен во пресвитера. Весьма примечательно, что новопоставленный иеромонах не был зачислен в клир Чукотской епархии и вернулся в Украину, где начал сеять церковную смуту. Согласно 6 правилу IV Вселенского Собора, подобные хиротонии для других епархий не только категорически запрещаются, но и признаются недействительными: "О рукополагаемых же без точнаго назначения, святый Собор определил: поставление их почитать недействительным, и нигде не допускать их до служения, к посрамлению поставившаго их".

Определением Освященного Архиерейского Собора Русской Православной Церкви, проходившего 24-29 июня 2008 г., иеромонах Антоний (Шляхов) был запрещен в служении вплоть до раскаяния. Не вняв голосу Церкви, последний сознательно разорвал общение с каноническим священночалием и продолжил свою раскольническо-сектантскую деятельность.

Запрещенный в служении иеромонах Антоний (Шляхов) известен своим радикальным антисемитизмом и оскорбительными видеовыступлениями, направленными на дискредитацию епископата Русской Православной Церкви.
Источник

секты, оранжевые, русофобия, террор, квачков, антихристианство

Previous post Next post
Up