ГГББДД.

Aug 16, 2009 21:20

Насыщеный был отпуск. Только сейчас впечатления разложились по полочкам.

Много всего интересного произошло.

Посчастливилось столкнуться на дороге, в прямом смысле этого слова, с хорошим человеком. Да. Я как полный чайник въехал человеку в "Калину". Очень жаль. Но человек оказался хорошим. Пока ждали ГАИ мы стали почти родными. Слава, Аллаху, есть страховые компании, и мы можем цивилизованно решать эти проблемы. Как он будет получать со траховой компенсацию, я не знаю - меня это мало интересует. Скорее всего, он ни разу не имел дел со страховщиками, поэтому так легко к этому относится. Бедняга.
Я хочу написать, про то что мы ждали ГБДД три часа +час оформление ерундовой аварии.
У меня один вопрос. Где ездили эти гадины три часа? Ни за что не поверю, что у них одна машина, которая патрулирует весь город. Даже, если две.
У нас отвратительная дорожная служба. Пристижа ей не увидеть еще несколько миллионов лет. Одной из причин является качество отбираемых для службы кондидатов. Не секрет что в ГАИ идут те, кого не взяли в другие учреждения. Вот и получается, что у нас самая отчаянная дорожно-патрулная служба в мире. Им терять не чего.
А меж, тем все ждут... Ждут пока что то измениться.


автомобили, ГБДД

Previous post Next post
Up