Лик Путина на стене храма Минобороны РФ, как алиби для Шойгу

Apr 25, 2020 21:02

Как говорит наша любимая ведущая Елена Малышева - это норма! Если ты строишь храм "на свои" деньги, то почему бы не поместить себя на икону?



Да, храм строится не на бюджетные деньги, а типа на пожертвования. Все в курсе, как работает механизм подобных "пожертвований", однако сегодня не об этом.
Каждый человек хочет впихнуть себя в вечность, пусть контрабандой, пусть боком или подскоком - но хочет. Ну а Путин, он ведь тоже человек!

Тем более не на икону себя поместил, а на стеночку - на мозаику, то есть. Скромный человек, ничего не скажешь. Более того, скорее всего Владимир Владимирович вообще был не в курсе своего увековечивания.

Сто процентов, это Шойгу, вот он уж точно себя хотел "нарисовать", а Путина присобачил для алиби. Типа, а что я - это президент Крым возвратил, вот мы его по заявкам трудящихся на стеночку и налепили.

А я всего лишь рядом с ним скромно стою без фуражечки, какой с меня спрос?

Однако поглядите внимательнее - кто находится в центре композиции? Это вовсе не Путин, а дорогой Сергей Кужегетович!


Это же храм Министерства Обороны и главный тут Шойгу. Всё тут делали под босса и исключительно для него. Однако почитайте новости, все говорят только про Путина на мозаике, да про Сталина. А Шойгу как бы и ни при чем!

Это гениальный пиар-ход - сделать себе "домашний" храм и подставить под удар Путина со Сталиным!
Но и это еще не все. Тут не одно алиби, а целых два!

Тут, скорее всего, замах "на вечность" не тактический, а стратегический. Когда все рухнет и портреты Путина, по старой русской традиции, будут вымарывать из учебников - Шойгу на Мозаике останется!

Мозаика - это же самый простой способ для замены части изображения. Путина разберут, а остальных "мелких" людишек оставят. Так что будет Сергей Кожугетович висеть на стеночке во веки веков.

Это ли не гениально?

источник мой канал на Дзен

религия, постмодерн

Previous post Next post
Up