В Волгограде увольняют людей за протест против пенсионной реформы

Jul 28, 2018 20:01

Все по классике. Женщина бюджетница разослала по своей организации  приглашения на митинг. Добрые люди тут же доложили начальству. Начальство, которое из Единой России, тут же уволило женщину. Это настолько тупо и в лоб, что становится не по себе.




Зовут женщину Ольга Казакова, работала она инженером в автобусном  парке  ПАТП 2 "Волгоградавтотранс" и ее  по щелчку пальца уволили  одним днем. Скорее всего принудили написать заявление по собственному желанию.  То есть, это даже  не пресловутый "административный ресурс"  -  это чистая уголовщина.

Тетка понятно сейчас дает интервью налево и направо -  будет такой скандал, что мама не горюй. Зачем мужик из  ЕР так подставился? Кто эти люди на руководящих постах, которые принимают  такие дебильные решения? А ведь если война, они будут нами командовать. И что с нами будет, ведь с такими стратегами мы проиграем без вариантов.

Посмотрел я в интернет и все встало на свои места. Этот Алексей Мацепуро  вовсе не мужик. Он молодой парень , которому еще и 30 лет нет. То есть, он тупо чей то родственник, которого посадили в высокое кресло. Для него Волгоградавтотранс  это  просто игрушка -  компьютерная стратегия, а люди -  расходный материал. Банально до пошлости.

Уволить женщину с двумя детьми за сообщение в вайбере? Лучше бы это горе чиновник сразу партбилет на стол положил. Я бы на месте этой женщины уже бы рассылал во все СМИ свою историю. Слава Богу, кроме Первого Канала есть ютуб и замолчать эту дичь не получится.

Смотрите видео, поддержите Ольгу!

image Click to view


шок-контент

Previous post Next post
Up