Крутые разборки в партии Великое Отечество

Sep 12, 2017 11:59


Все, как мы любим. Настоящий дворцовый переворот аля февраль 1917 года, когда одни товарищи получили нож в спину  не от масонов, рептилоидов и интервентов, а от ближайших соратников и друзей.





Несколько дней назад в сети появилось видео, где руководитель партии Николай Стариков якобы сознается в том, что он "украл деньги у вдов и сирот" - классический разоблачительный сюжет.

Понятно, что ни в чем таком Стариков не сознается (ибо умный человек) и само видео, очевидно, подставное - с монтажом и склейками.  То, что Стариков взял часть денег под оперативные нужды, на выдачу зарплаты - в этом никакого криминала нет. Все так живут, все так делают - это норма и ни разу не повод, чтобы вызывать на дуэль.

image Click to view



Просто одна часть руководства Партии решила "завалить" другую часть. Зачем? Есть несколько официальных версий и все они банальны и скучны - "Золото Партии", властные амбиции и бла-бла-бла. Интересно другое.



Интересен сам факт такого переворота. Дело в том, что ни в одной "партии власти" такой "замес" невозможен чисто технически. Вы можете представить себе подобный переворот например в "Справедливой России"? Да никто не посмеет даже дернуться, ибо понятно, что СР - она не сама по себе, а альтернатива ЕР на выборах, а те, кто мешают "демократическим" выборам  долго не живут в этом бренном мире.

И получается, что Партия Великое Отечество больше не "партия власти", раз ее отдали на съедение волкам. Выходит, что бедный Стариков годами "топил" за Путина, репутацию свою на этом поприще знатно измочалил, а Владимир Владимирович его тупо слил.

Ну или второй вариант - по хардкору. А что, если заговор в ПВО - это многоходовочка и "переворот" - это лишь начало масштабной пиар кампании?  То есть, на самом деле, все наоборот - ПВО не слили, а готовят к выборам  2021 года в Думу по полной программе.

А может и к чему пораньше готовят, мало ли чем может кончится 2018?

#ятестируюновыйредактор, политика, шок-контент, конспирология

Previous post Next post
Up