ПОЛИТ-ЛИКБЕЗ. ТРАНСГЕНДЕРЫ И БИОТЕХ

Sep 13, 2022 02:17

Всё, изложенное ниже, является галлюцинациями автора и не соответствует ничему. Автору это приснилось.

Начну издалека.

Как вы, конечно же, не помните, истерика вокруг "педофилии" началась примерно 30 лет назад. И, как вы, конечно же, не помните, изначально это была не борьба против "педофилии", а борьба против ПОХИЩЕНИЯ ДЕТЕЙ. Модное словцо "киднеппинг" в 90х годах прошлого века активнейший образом пиарилось через хулливуд и СМИ. В 2000х годах "киднеппинг" сменился "педофилией". То есть весьма масштабное похищение детей получило "объяснялку" - их похищают контекстуальные извращенцы, дабы совать в несчастных крошек разные продолговатые предметы. Не надо ржать - я абсолютно серьёзен и данный пассаж надо понимать совершенно буквально. В детенышей двуногих макак реально суют всякие продолговатые предметы. После чего детеныши, ясен пень, кончаются. Вы уже догадались о чём речь?

БИОТЕХ.

Зачем кому-то похищать детей? - вопрос некорректный, ответ неясен. Но если переформулировать: зачем кто-то изымает из двуногого стада заметное количество молодого биоматериала? - то ответ становится очевиден: для развития и продвижения биотехнологий, медицинских технологий и фармакологии. Для всего этого необходимо большое количество чел-овеческого биоматериала, желательно - мелкого, не имеющего генетических нарушений. Так что совет на будущее: если ваши дети здоровы - лучше прячьте их от рвачей. Ибо всё это заносится в базы данных - и в один не столь прекрасный день ваши детеныши могут исчезнуть в неизвестном направлении. А вот больные детеныши - вне опасности. Они никуда не исчезнут. Биотеху не нужен больной биоматериал.

Но вопрос остаётся: если детский биоматериал изымается из двуногого стада сильными мира сего, то кто против этого борется? Ну не само же стадо, в конце-то концов!

Ответ прост: одна группировка царьков имеет доступ к биотеху - отсюда нуждается в биоматериале, а другая группировка царьков такого доступа не имеет - и потому пытается помешать первой группировке получить доступ к бессмертию, конскому здоровью и прочим био-плюшкам.

А при чем тут трансгендеры? Да всё при том же - это биоматериал для опытов по непосредственному изменению основных физиологических систем организма. Как пришивание жабр, крыльев, удаление отдельных областей головного мозга и прочие опыты. Отрежут что-нибудь - и смотрят, выживет или нет. И все "извращенцы", активно пиаремые нынче - это тоже набор лохов в подопытные мыши.

Такая вот биотехнологическая хуйня...

Полит-ликбез

Previous post Next post
Up