АВИТО ВЫМОГАЕТ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Jun 09, 2021 17:12

Кароч, парни, такое дело. Сегодня в моём профиле а Авито, где я продаю всякие штуки, возникла проблема: если зайти на объявление какого-нибудь продавца, то его номер мне не показывается. Пишут, что "ваш номер подозрительный и блаблабла". Пишу в саппорт, описываю проблему. И они мне выдают перл!
=
Мы автоматически проверяем профили всех, кто запрашивает телефон продавца. Ваш профиль не прошёл проверку, поэтому сейчас у вас не получается увидеть контакты пользователей.

Возможно, это техническая ошибка. Тогда доступ к просмотру телефонов можно восстановить. Мы хотим защитить наших пользователей от мошенников и программ, которые собирают контакты для продажи.

Для этого нужно подтвердить, что владелец профиля - реальный и совершеннолетний человек. Когда мы убедимся, что с вашим аккаунтом всё в порядке, вы снова сможете просматривать контакты.

Пожалуйста, пришлите на электронную почту verification@avito.ru два качественных снимка с паспортом:
- фотографию разворота вашего паспорта (страницы №2 и №3);
- фото вас с раскрытым документом в руке, чтобы хорошо было видно лицо и паспорт.
16:52
Требования к изображениям:
- Разрешение не менее 2 Мп;
- формат JPEG или PDF;
- на них не должно быть засвеченных, затемнённых и размытых областей;
- не используйте для создания фото графический редактор и фотомонтаж;
- не присылайте снимки фото с экрана другого устройства.

Важно: отправляя нам ваше фото и снимок первой страницы паспорта, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и их передачу нашему партнёру ООО «Технологии цифровой безопасности (Российская Федерация, 199004, г. Санкт-Петербург, линия 9-я, д. 34, оф. 706).

ОГРН: 1157847309157
ИНН: 7841028173

Пока ваш профиль будет на проверке, вы можете связываться с продавцами в нашем мессенджере - у многих пользователей открыта возможность написать им. Проверка займёт не более суток.



=

Вот так парни! Авито, вонючие пидоры, начали внаглую вымогать личные данные юзеров.

Авито вымогает личные данные

Previous post Next post
Up