НАШ ЛЯГУШАТНИК. О РАЗВИТИИ И РАЗМНОЖЕНИИ

Sep 10, 2020 03:58

Насколько мне известно, в настоящее время нашими нежно любимыми царьками активно ведутся опытно-конструкторские работы по размножению чел-овеков без баб.
Read more... )

Наш лягушатник

Leave a comment

sergio_leone September 10 2020, 05:32:02 UTC
Бабы за всю историю не создали Н-И-Х-У-Я. Вообще. Они только рожали новых мужиков.

Мужик силён, умён, вынослив, изобретателен и рационален.Х....та полная... Ни первые, ни вторые ничего не создали. Точнее женщины создали больше, т.к. они рожали, воспитывали детей, дарили наслаждение мужчинам... и т.п. :))) Ради интереса найди изобретателя, реального человека, который изобрел хотя бы одну из вещей, которой ты пользуешься каждый день. Заранее говорю, не найдешь. Нет таких. Все массовые патенты принадлежат крупным масонским корпорациям. Кто конкретно их изобретал и создавал неизвестно, типо объясняют, что время одиночек - изобретателей прошло. Щас... ага... И все эти изобретения появились сразу в готовом виде ( ... )

Reply

anton_montana September 10 2020, 08:32:33 UTC
/ мужчины разделились на тех кто делает хижины, готовит еду, идет на охоту. А женщины ходили группой и не могли разделить обязанности /
- Отсюда вывод: мужик - чел-овек, а баба - тупой бродячий инкубатор. Ненужный в принципе ни для чего, кроме как для размножения.

/ женщины создали больше, т.к. они рожали, воспитывали детей, дарили наслаждение мужчинам /
- Бабы только рожали. Воспитывали мужики. А наслаждение от баб - это вообще такая идиотия, шопесец. Какое от баб может быть наслаждение? От них только склоки и скандалы.

Reply

sergio_leone September 10 2020, 13:28:40 UTC
- Отсюда вывод: мужик - чел-овек, а баба - тупой бродячий инкубатор. Ненужный в принципе ни для чего, кроме как для размножения.
Тоже нет. :) Большая часть производств работает женскими руками. Суды, министерства, ведомства... Везде превалирует женский труд. Судьи в РФ по-сути женская профессия. Мужчины выполняют либо тяжелую физическую работу: ремонты делать, кирпич класть, фильтра в авто менять, либо создания иерархий: министр, чиновник, директор автопарка и т.п. Ну и мужчины нужны как хранители тайны, а как ты думаешь возникла байка, что мир создали мужчины. Находили нужных, принимали в масоны и давали им патенты. Женщины бы давно проболтались... А эти...

- Бабы только рожали. Воспитывали мужики. А наслаждение от баб - это вообще такая идиотия, шопесец. Какое от баб может быть наслаждение? От них только склоки и скандалы.Зависит от бабы. Есть такие, что на седьмое небо улетишь. :)) В общем у женщин психология довольно простая, как и мужиков. Ничего существенного в плане того что одни превосходят других в чем либо существенно, я не ( ... )

Reply

anton_montana September 10 2020, 14:40:53 UTC
/ Большая часть производств работает женскими руками. Суды, министерства, ведомства /
- Херасе у тебя логика. Когда это суды и министерства стали производствами?

Reply

sergio_leone September 10 2020, 14:44:51 UTC
Это было перечисление (производства, министерства, суды и т.д.). На реальных производствах от часов, до еды и одежды, да даже айфоны в китае собирают женщины повсеместно.

Reply

imed3 September 13 2020, 20:24:53 UTC
где то
когда то
мы приводили строго математическую задачку про острова
точные данные о ней давно утрачены (она создана одним кмн - ом из Питера году примерно в 2006 - 9 на основе итогов какого то эксперимента - может быть даже именно того о котором речь выше и идет) и там было два таких острова:
10 Х
2 У
и
10 У
2 Х.
И какие то там условия строго математически связанные с именно размножением которое детерминировало "процветание" общества - закономерностью "больше детей - процветание", "меньше - упадок". Как то так.
Рассуждения по этой задаче так же давно утрачен но вывод был таким:
если где то убрать мужиков - все придет в упадок, а если убрать баб - процветание не сильно изменится.
И общее заключение из той математической задачки было таким же как у уважаемого автора: мужик важней бабы.
З.ы.: может кто то эту задачу знал или знает или сможет восстановить ее условия - расскажите, это было бы интересно, мы давно хотели бы найти того кто знает, или помнит или способен посчитать условия заново.

Reply

ext_3475851 September 11 2020, 01:31:45 UTC
Ну не скажи . Алкоголь и баба для половой ебли - это хорошо .

Reply

imed3 September 13 2020, 20:21:21 UTC
ну разве что

Reply


Leave a comment

Up