НАШ ЛЯГУШАТНИК. О РАЗВИТИИ И РАЗМНОЖЕНИИ

Sep 10, 2020 03:58

Насколько мне известно, в настоящее время нашими нежно любимыми царьками активно ведутся опытно-конструкторские работы по размножению чел-овеков без баб.

Создание искусственной матки (на первом этапе) уже не за горами. Дальше будет создание специально сконструированных на генетическом уровне людей. Дальше - вообще клонирование даже без матки и без эмбрионального этапа. Сразу будут взрослых мужиков штамповать.

Почему бы не штамповать баб? Ну, пчёлы же победили в борьбе за феминизм - у них бабы в поле пашут, а мужики в улье сидят. А чел-овекам бабы не нужны. Чел-овеческая баба - это тупое, никчемное хрен знает что, задача коего - размножать чел-овеков. Всё. Больше баба не нужна. Вообще ни для чего. Всё, что есть у чел-овечества, создано сплошь мужиками:

- Лучшие воспитатели - мужики
- Лучшие учителя - мужики
- Лучшие врачи - мужики
- Лучшие инженеры - мужики
- Лучшие рабочие - мужики
- Лучшие писатели - мужики
- Лучшие учёные - мужики
- Лучшие вояки - мужики

Бабы за всю историю не создали Н-И-Х-У-Я. Вообще. Они только рожали новых мужиков.

Мужик силён, умён, вынослив, изобретателен и рационален.

Так что как только будет изобретена искусственная матка, бабы просто вымрут. За ненадобностью. Инстинкт размножения у мужиков быстро отключится и размножение чел-овеков станет 100% сознательным процессом.

Дальше начнется быстрое развитие чел-овеков до вменяемого состояния, когда нас уже могут пустить в космос (чем бы он ни был). А пока мы существуем как грязные скоты, будучи озабочены всякими любовями и прочей скандальной антисанитарией, нас не пустят никуда. А то и раскатают в радиоактивный прах, чтобы мы не воняли на просторах своими идиотически-эмоциональными позывами.

А феминистки могут полыхать пердаками еще немного. До полного исчезновения основы феминизма - самих баб.

Такое вот будущее чел-овечества. Если, конечно, доживём.

Наш лягушатник

Previous post Next post
Up