ПОЛИТ-ЛИКБЕЗ. КОРОНАВИРУС КАК ПРИКРЫТИЕ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ

Mar 28, 2020 00:36

=============================
Дисклеймер: всё нижеследующее есть авторские галлюцинации, совершенно и абсолютно не связанные с реальностью и не соответствующие ничему. Любые совпадения с реальными персонажами и событиями случайны. Автор ни к чему не призывает и ничего не пропагандирует.
=============================

Некоторые камрады просили сориентировать их по коронавирусу, нефте-газу и прочим прелестям жизни. Даю ориентировку!

Коронавирус сам по себе - это совершенно обычный вирус, каких много. Вызывает он лёгкий грипп, проходит без осложнений. Смертность мизерная. Опасность - недалеко от плинтуса.

Истерика вокруг коронавируса делается властями ведущих мировых государств с целями:

1) Отвлечь население развитых стран от резкого падения цен на нефте-газ и металлы.
2) Временно прекратить работу промышленных предприятий, дабы провести профилактические работы и обновить оборудование.
3) Силой внедрить в широкие массы разветвлённую систему электронного контроля над разными сферами жизни - от образования до общения в интернетах.

Бонусом идёт свержение вредоносных режимов типа хуйла.

То есть, мы имеем:

1) НОВУЮ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЮ США И ЕВРОПЫ, о необходимости коей так долго говорил Дональд наш, понимаете ли, Трамп.
2) Устранение с политической арены всяких шизофренических импотентов типа хуйла.

Ни для кого не секрет, что цены на сырьё и товары в мировой экономике формируются не какими-то мудовыми "спросами и предложениями" (так формируются цены на уровне пивного ларька), а указявками центральных властей. Таким образом мы видим, что цены на нефте-газ и важнейшие промышленные металлы - медь, алюминий, цинк, олово, кобальт и прочие вольфрамы с ванадиями - рухнули как по команде. Впрочем, именно по команде глобального правительства они и рухнули :) Прямо сейчас ведущие мировые промышленные концерны бешеными темпами скупают нефте-газ и прочие сырьевые позиции. Не биржевые инструменты скупают, а самые натуральные тонны, километры и баррели с кубометрами. Зачем? Затем, чтобы в США и Европе запустить новые и обновлённые заводы и фабрики. Наигрались уже с азиатскими гномами, харе хулиганить :)

Заодно и фармакология поднимет баблишка. На лохах-то отчего ж не поднять? Всенепременно поднять надобно! Без лоха жесть плоха, какгрицца :)

Сколько всё это продлится? А хер его знает. Я думаю, острая фаза истерики в нашем нежно любимом сортире дотянется до мая, а дальше всем уже остопиздит этот дурдом, все забьют и будут с удовольствием развешивать хуйло с его блядским цирком на фонарях.



Полит-ликбез

Previous post Next post
Up