НАШ ЛЯГУШАТНИК. О ПАРАЗИТАХ

May 27, 2019 15:06

На просторах жЫзни каждый из нас встречал полно двуногой мрази, целью жизни которой является сесть кому-нибудь на шею. Давайте же кратко опишем параметры этой мрази. Хинт: всего один признак уже делает особь паразитом. Увидев всего один признак - смело шлите особь на ... ! ПАРАЗИТ НЕ НУЖЕН.

Основные характерные черты паразита:

1. Тунеядство, т.е. страх перед любым трудом, активное нежелание работать, стремление потреблять ничего не отдавая взамен. Почти физическое страдание от невозможности жить за чужой счет.

2. Жадность, зависть, чувство ненасытности, неспособность удовлетвориться достигнутым уровнем потребления. Стремление к статусному потреблению, демонстративной роскоши и показухе.

3. Гедонизм, как главная цель в жизни. Отрицание существования и полное отсутствие каких либо иных жизненных ценностей и потребностей, кроме стремления к богатству, власти и удовольствиям.

4. Бессовестность. Совесть и паразитизм не совместимы, у паразитов совесть если и есть, то ручная, всегда готовая к тому, чтобы обмануться.

5. Патологическая лживость, умение врать нагло, сознательно и убедительно, не испытывая при этом никаких угрызений совести.

6. Недоверчивость и подозрительность, паразиты обо всех судят по себе. При этом, сами являются бессовестными лживыми тварями, поэтому не доверяют никому. Хотя, настоящие люди тоже бывают недоверчивыми, настрадавшись от паразитов, но паразиты подозрительны всегда и ко всем, и в отличие от обычных людей, считают это нормой.

7. Неверность и продажность, невозможность устоять при соблазне получения немедленной выгоды. Даже в ущерб собственным долгосрочным интересам.

8. Тяга к доминированию, получение животного удовольствия от власти над людьми и унижения подчиненных (всех, находящихся ниже на социальной лестнице).

УПД от камрада AZ from Belarus

Взаимодействие с другими паразитами. Паразиты бывают склонными к паразитированию на других паразитах. Такая вторично-паразитарная стратегия, как ни странно бывает выгодна обоим, если вторичный паразит выполняет незатейливые и не слишком обременительные, но полезные функции в пользу крупного паразита. Крупный паразит получает гласную или негласную моральную и прочую поддержку от вторичных паразитов (заинтересованных в благополучии хозяина). Мелкий же паразит освобождается от прямых рисков связанных с негативным отношением жертв крупного паразита, встречает понимание со стороны хозяина, а так же тешит себя надеждой вырасти в иерархии и стать на смену отжившему хозяину.
Вторично-паразитарные отношения могут быть и неосознаваемыми и малозаметным для всего общества. Например паразит, который паразитирует на ВСЕХ, в т.ч. и на паразитах всех уровней - банковская система и совокупность финансовых организаций.

Такая вот паразитическая хуйня...



Наш лягушатник

Previous post Next post
Up