ПОЛИТ-ЛИКБЕЗ. О ВРАГАХ И ПРЕДАТЕЛЯХ

Feb 20, 2019 02:28

Как только умер товарищ Ленин оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий - предатель.

Товарищи Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР. Но через пару лет оказалось, что товарищи Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Ежов их расстрелял.

Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял товарищ Берия.

После смерти Сталина все поняли, что и Берия тоже предатель. А чуть позже вскрылось, что и товарищ Сталин-то был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть Политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а Политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы во главе с товарищем Хрущевым.

Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда товарищ Брежнев отправил Хрущева на пенсию.

Вскоре Брежнев умер и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.

Потом были еще два маразматика, которых никто запомнить не успел, потому что дохли, как мухи. Но тут главным по власти назначили молодого, энергичного товарища Горбачева. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит.

Тут-то совок и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем. Ох уж эти враги! Вот если бы не они, то точно коммунизм построили бы.

И началась стройка либерального государства. Правда, через 10 лет оказалось, что его строитель - Ельцин - оказался сволочью и гнидой и вообще поделом.

Сейчас Россия встаёт с колен и повышает уровень жизни населения (вот только населения какой страны - непонятно), и делает ракеты, и в Сирии что-то там, и Крымнаш, и нанотехнологии под руководством очередного великого мудрого.

ЖДЁМ-С...

Полит-ликбез

Previous post Next post
Up