Болгары вышли на многотысячный митинг в поддержку РФ

Apr 09, 2022 10:51





В столице Болгарии на днях прошло показательное событие. Тысячи неравнодушных местных жителей вышли на митинг. Люди требуют закрыть все американские базы в стране и отказаться от поставок вооружения на Украину. Болгары хотят, чтобы страна сохраняла нейтралитет, и требуют отставки премьер-министра Кирилла Петкова, выполняющего проамериканский политический курс.

Они понимают, что ждет Болгарию, если она продолжит следовать вредительским и античеловечным указкам запада. Все эти санкции и подогрев конфликта оружием вернутся бумерангом болгарам. Но люди не хотят этого. Зачем вводить санкции против РФ, если выгоднее сотрудничать и дружить?

Кроме того, болгары разделяют с нами мнение, что фашизм нужно уничтожать в зачатках. Ведь если РФ сейчас не проведет спецоперацию по денацификации Украины, завтра уже может быть поздно. И тогда весь мир хлебнет горя. Вооружать нацистов - это даже звучит неадекватно. Зло нужно уничтожать еще в зачатках. Именно это и делает Россия. Приятно, что болгары с нами. 
Previous post Next post
Up