Перелет из зимы в осень

Oct 06, 2014 20:50


И вот снова перелет, хотя прошло уже больше 5 месяцев с майского споттинга   такое впечатление, что ничего не изменилось. Снова небо затянуто тучами, на сопках лежит снег, а золото осени осыпалось обнажив черный и безжизненный лес.  Но мы то знаем, что там в небе всегда светит солнце….

1. Итак первое, что сразу же бросается в глаза это погрузка багажа один грузит под надзорам САБа и наверно второго пилота. Не думайте, что это просто так, магаданские грузчики настолько суровы, что могут и дверь сломать ))) кому интересно можно почитать тут.


2. Первая минута полета, справа по борту прямо на макушке сопки станция контроля, вот кстати если я ничего не напутал )) небольшой отчет о прогулке от туда.

3. Дальше пролетаем поселок Уптар в котором находится местная зона. В голове сразу возникла мелодия «Голуби летят над нашей зоной…» стоп, стоп сказал я себе какие нахрен голуби ))) это же Аврора   и мы летим за солнцем а если быть точнее на юг в Хабаровск.


4. Поселок Уптар полностью как на ладони ageenkomihael ну ты как дом свой нашел )))).


5.Развернулись и теперь пролетаем рядом с аэропортом Магадан (Сокол). Как Вы видите зима она уже не просто рядом или на подходе она уже пришла.


6. Кстати длина взлетно-посадочной полосы в аэропорте Магадан составляет 3452 метра.


7. Среднегодовая температура воздуха в Магадане составляет -4,1 градус по Цельсию, снег сходит полностью  в конце июня, и не факт, что везде и весь. Вот так и живем ))).


8. Набрали высоту и сразу поменялись краски, белая полоса это царапина или трещинка в пластике иллюминатора.


9. Принесли легкий перекус или как там, если честно даже не знаю как это назвать, пусть будет сэндвич и кофе ))).


10. Весь полет небо открывало перед моим взором  вот такие красоты.

11. Пуховое одеяло укрыло землю.


12. Встреча трех стихий, как думаете каких?


13. Так и не понял, что там внизу, понятно, что это островок леса но на болото тоже не похоже. У кого какие мысли?


14. Амур батюшка великая дальневосточная река. Длина реки составляет 2824 км, протекает по территории трех государств Монголии, Китая и России. В переводе на русский язык означает - большая река, что не удивительно в рейтинге самых больших рек России занимает 4 место.


15. Лесные пожары - это дело рук человека.


16. Горит трава и лес.


17. Добро пожаловать в Хабаровск столицу Дальнего востока России.


18. ЦДВ ремонтируют.


19. А вот и бонус самолет авиакомпании Аврора с профилем тигра на борту.  На этом все, следующий пост будет о прогулке по осеннему городу.


P.S. Буквально через несколько дней я отправлюсь из славного города Хабаровска в аэропорт Владивосток на осенний споттинг, ждите отчета ))).

фотография, споттинг, Магаданская область, kolyma, Колыма, magadan, авиакомпания Аврора, Дальний Восток, air, река Амур, Аврора, planespotting, airport, a319-111, аэропорт Магадан, Магадан, airbus, a319, путешествие, сокол, авиация, Россия, эшелон, Хабаровск, туризм, провинция, золотая осень, север, аэропорт Хабаровск, воздушное судно, aero

Previous post Next post
Up