Последний день лета

Sep 08, 2014 17:27

В посте будут представлены фотографии последних дней лета. Осенная серия будет яркой, буйной на цвета но не долгой в октябре у нас уже снег и мороз.
На обложку вынес фотографию вертолета Ми-8, авиакомпании ПАНХ, один из бортов которой несколько дней назад разбился на авиашоу.  Вечная память погибшим и выздововление выжившему.


1. Утро на Колыме уже холодное, по дороге к полосе лиственничный лес был в тумане и покрыт весь крупной росой. У нас на Севере это обычное явление, разница между дневной и ночной температурой  уже существенна (от 18 до 3-0).


2. Одинокая паутина, походу хозяин если успел, что поймать  уже в спячке или умер от переохлаждения.


3. И снова проходящий борт Трансаэро на Камчатку.


4. Итак в небо уходит S7  курсом на Иркутск, затем на Новосибирск.


5. Серыми зимними буднями самолеты данной компании будут оживлять колымский пейзаж, если они зимой не впадут в спячку как наши медведи  до весны )).


6. Не знаю как в других регионах, а у нас "максимальный" трафик только летом, зимой многие  перестают летать в наши края. Ну и соотвественно летом цены в три + раза  больше чем зимой на одни и те же маршруты. (Эта мысль не относится персонально к данной компании).


7. Вот он красавец полетел. Собственно к S7  у меня такой вопрос: Весь Магадан увешан рекламой прямой рейс Магадан-Новосибирск, а на самом деле прямого нет, только с посадкой через Иркутск?


8. Что за реклама такая, смотрите у нас народ ушлый могут и в суд подать, да деньги отсудить.


9. Когда снимал, прям представил себя сидящего возле илюминатора с фотоаппаратом в руках )))) А что? маршрут интересный фотоотчет замечательный выйдет ))).


10. И снова Антошка взял курс на Якутск.


11. Отечественная авиация, еще пока летает ))).


12. Очень нравится звук двигателей.


13. Коптит как будто на соляре прет )))).


14. Московский рейс. Люблю дальние перелеты, смотреть на просторы,  фотографировать,  травить не спешные разговоры с соседом ну и фотографировать ))).


15. Акуратно и красиво зашел на ВПП.


16. Наверно все таки правым уже коснулся полосы ))).


17. Если на работе отправят учится в октябре или ноябре полечу данной компанией в Москву ))).


18. Трансаэро на фоне сопок ))).


19. В этот день трафик разнообразил борт ПАНХ.


20. Не знаю откуда, но посадка была промежуточная.


21. Наверно в связи с последними событиями компанию скорее всего закроют.


22. 4 сентября в Геленжике в авиационном проишествии погибло два человека. Предварительная версия ошибка экипажа.


23. В конце августа магаданский филиал ПАНХ наказан штрафом в сумме 4 миллиона рублей за факты передачи взятки. Взятки давались начальнику авиационного учебного центра в Красноярске за изготовление удостоверений о повышении квалификации экипажей воздушных судов.  Короче  четыре вфакта выявили.


24. Посадка на ВПП аэропорта  Магадан.


25. Вим авиа, прилетел с 5 часовой задержкой,  марку как самая не пунктуальная компания на Колыме они держат очень крепко ))).


26.  В лучах солнышка очень даже не плохо ливрея смотрится ))).


Вопросы, пожелания пишите в коменрариях постараюсь ответить на все ).

пилоты, antonov, vq-boa, kolyma, ei-une, небо, planespotting, вертолет, аэропорт Магадан, сокол, авиация, Россия, ra-24704, взлет, споттинг, ra-26692, transaero, Магаданская область, Колыма, s7, ra-73017, spotting, вим-авиа, Дальний Восток, airport, Ми-8, Магадан, Антонов, авиакомпания Сибирь, Ираэро, а-320, аэропорт Сокол, boeing, Боинг, споттеры, полет, aero, воздушное судно

Previous post Next post
Up