Leave a comment

Comments 4

angarec August 22 2014, 08:29:37 UTC
Политики разыгрывают каждый свою партию. Когда они договорятся, тогда и война закончится. Мы, к сожалению, ничего сделать не сможем. Только помогать нашим братьям (словами, деньгам и т.д.) выживать в тяжелых условиях войны.

Reply


2_red_cat_2 August 22 2014, 08:43:23 UTC
Украина - многострадальная земля, которую раздирают уже не одно столетие. Потому что она - ворота в Россию. Наши ворота, наши сени, а сегодня - наш форпост. Ворваться в Россию можно легко, сломав Украину. У нас столько на неё завязано, не говоря уже про личностные связи.
И сегодня Юго-Восток по гарбургскому счёту воюет не только за себя. но за Россию. Это уже - третья мировая война.
И после этого мне некоторые умудряются сказать, что я не смею говорить "наши" про донецкое и луганское ополчение. Смею. И только так. Они -наши.

Reply


rapitangnyy August 22 2014, 10:34:59 UTC
геноцид, конечно, громкое слово

но оно в четкости характеризует режим Порошенко

Reply


moilefer August 22 2014, 12:19:03 UTC
Он и и не прекращался, геноцид этот. И когда он закончится - не известно.

Reply


Leave a comment

Up