Один союзник сионизма вместо другого.

Nov 19, 2020 16:02



Ушёл расистский президент и союзник сионистского врага, а вместо него пришёл либеральный президент, друг финансовых рынков и такой же союзник сионистского врага. Трампа постигла тяжёлая участь и он ушёл, но вместо него пришёл Байден, который несколько десятилетий потратил в Сенате на лоббирование финансовой и военной помощи Израилю, войн с Ираком, Афганистаном и Ливией.

Ещё до победы на всеобщих президентских выборах, Байден, при поддержке бывшего президента Обамы и всего истеблишмента Демократической партии, устранил кандидатуру социал-демократа Берни Сандерса, который выступал против американских войн. Тем самым, Байден укрепил господство правого крыла в своей партии, чтобы подготовиться к ожесточённой предвыборной борьбе правых с правыми.

Долгая история чередования американских президентов, начиная со Второй мировой войны и до наших дней, показала, что независимо от принадлежности к Демократической или Республиканской партиям, все они были лояльны агрессивному, экспансионистскому и империалистическому режиму, и руководили преступной военной машиной, движимой политическими, классовыми и колониальными интересами, которые не видят в народах мира, как и в собственном народе, ничего, кроме инструмента максимизации прибыли.

Глубоко заблуждается тот, кто надеется на качественные изменения в политике США с приходом «Сонного Джо», как его называет проигравший оранжевый президент. И точно также глубоко заблуждается тот, кто надеется на патриотизм оппортунистических политических лидеров в Ливане. Мы никогда не надеялись и не собираемся надеяться на президента в самой зловредной капиталистической столице. И мы никогда не собираемся выбирать между плохими и худшими сектантскими и фракционными, вассальными и капиталистическими лидерами в Ливане.

Наш выбор основан на нашей убеждённой надежде на народы и рабочий класс, на борцов за национальное и социальное освобождение. Наш выбор обещает трудный и долгий путь. Нам нужны не привилегии, а тяжёлая и опасная борьба за свободу для Родины и счастье для народа.

Источник: مجلة النداء, سقط حليف العدو الصهيوني، ونجح حليف العدو الصهيوني, lcparty.org, 14 November 2020.

Ливан, демократия, Палестина, империя, Израиль, нацизм, идеи, Ирак, Ливия, Афганистан, война, США

Previous post Next post
Up