«НЕПРИВИТЫЕ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! Про войну киборгов и людей!»

Jul 05, 2021 07:35


Здравствуйте

1. Увы, исходя из событий и новостей за последнее время человечество стало на 1 шаг ближе к массовой обязательной вакцинации. И те, кто подсел на иглу вакцинации, с нее уже не слезет. Как наркоман, будет бегать за новой дозой раз в полгода.

Read more... )

сущности-хищники, тотальный контроль, биороботы, боевые хомячки, новый мировой порядок, управление судьбой, Русь, герметизация знаний, новая парадигма, нелюдь, слуги тьмы, коронавирус, глобалисты, вакцинация, Земля, паразиты, безопасность, мировая закулиса, чипизация, будущее человечества, здоровье, манипулирование сознанием

Leave a comment

Comments 1

michael101063 July 5 2021, 08:54:21 UTC
Да уж, учитывая задействованное количество "кнутов и пряников" все это весьма подозрительно. "Пастухи", которым было наплевать на наше здоровье, вдруг так сильно "озаботились" им? Лично мне кажется, что за каждого привитого им от глобалистских кланов сатанистов платят "30 шекелей" как предателям человечества. При этом они не осознают, что становятся не только соучастниками преступлений против человечества, а самыми настоящими преступниками, которые понесут перед Высшими силами все полноту ответственности за свои деяния. Вредность вакцин от ВОЗ и западных фармакологических корпораций уже доказана, как и сильный негативный побочный эффект, вплоть до летального ( ... )

Reply


Leave a comment

Up