Как паразитическая система превращает людей в животных?

Aug 27, 2020 17:26




Сейчас уже до многих начинает доходить,  куда ведет человечество мировая "элитка" вместе со своим планом установления "нового мирового порядка".  А ведет она к полному самоуничтожению.  Кто-то надеется,  что сократив человечество до 500 млн. человек,  начнет жить в райских условиях.  Но надежды эти совершенно необоснованы,  ибо и сама мировая "элитка"  имеет своих  хозяев,  которые хотят стать единоличными хозяевами Земли.  И после исполнения своей миссии  гибридные слуги им будут уже не нужны.

Не последнюю роль в этом тысячелетнем плане играет  зомбирование  сознания людей,  через чего они по сути своей превращаются в  биороборов,   деградирующих до уровня хищников-потребителей,  ориентированных  на паразитическую систему ценностей  и служащих  мировой паразитической сатанинской  системе.  Вот,  какой диалог на эту тему с сибирским отшельником приводит в своей книге "Наследие Белых Богов"  российский путешественник,  биолог, антрополог Г.Сидоров:

"-  ...чтобы тебе было понятно, что я имею в виду насчёт недолюдков, мне хочется кратко познакомить тебя с генетическим процессом перевода светлого человеческого сознания в дремучее животное.

- Интересно! - уселся я поближе к рассказчику.

- Как ты думаешь, отрок, что первично у человека: сознание или инстинкты?

- Ну и вопрос, - растерялся я. - Насколько мне помнится из школьной и вузовской программы, первичны инстинкты.

- Это по теории дедушки Дарвина, - улыбнулся хранитель. - Но, как известно, его эволюционная галиматья ставит всё с ног на голову.

- Неужели первично сознание? - посмотрел я с недоверием на старого.

- Конечно, сознание, юноша. Оно первично, а инстинкты всегда вторичны.

- Но ведь это противоречит научному представлению о жизни!

- Но не философии древних, точнее общим единым законам Мироздания, где прямо сказано, что в любой материальной структуре, если её пронизывает информационное поле, возникают мыслеформы.   Не инстинкты, а мыслеформы.  Идёт процесс вполне сознательный.

От услышанного я невольно поперхнулся. Взглянув на меня, старик засмеялся.
- Что, удивлён?

- Ещё как!

- Что такое инстинкт?   Давай разберём вместе.   Всего‑навсего ответная автоматическая реакция нервной системы на какое‑либо раздражение.   Ав‑то‑ма‑ти‑чес‑кое - понял?

- Но ведь ты говоришь о рефлексах! - заметил я.

- Рефлексы из другой области, отрок. Это учёные придумали, что цепи условных или безусловных рефлексов выстраиваются в инстинкты.   Рефлексы обслуживают физическое тело.  Инстинкты же связаны с высшей нервной системой. Есть разница?

Я промолчал.

- У человека с хорошей устойчивой психикой генератором чувств является разум, у недолюдка таким генератором служат инстинкты.   Вот что страшно.   Когда инстинкт включает какое‑то чувство, то с таким чувством очень трудно совладать.   Человек превращается в настоящего биоробота.   Он уже сам себе не принадлежит.

- Ты говоришь о психике обывателей? - спросил я.

- О психике особой породы людей, которых вывела для себя система.

- Если так, то объясни механизм появления инстинктов.

- Он до банальности прост, юноша.   Всё идёт из генетического программирования подсознания.   Подбираются такие программы, которые в обход сознания проникают в подсознание.   Понятно?   Через определённый промежуток времени программированное подсознание начинает менять генетику.   Вот и всё.

- Так просто?!

- Да, просто.   Но эффективно.   Когда изменена генетика, программа начинает передаваться по наследству.   Вот мы и получаем уродов от природы.   И злых, и жадных, и завистливых, до безумия ревнивых, инстинктивных собственников на всё, даже на своих близких, и т.д.   Теперь ты, надеюсь, понимаешь, для чего так стараются современные средства массовой информации, программируя наше подсознание?

- Чтобы люди перестали управлять своей жизнью посредством сознания.   Системе удобно, если люди будут жить одними инстинктами.   Такими легче управлять.   По сути, это уже не носители сознания, а живые ходячие компьютеры.

- Которым со временем кое‑кто мечтает вставить чипы, так? - посмотрел мне в глаза всезнайка.

- Кошмар! - пробормотал я.

- Да, кошмар! Теперь, надеюсь, ты понимаешь, зачем была создана на Земле порода обывателей?

- Понимаю, - погрустнел я. - Но ведь со временем Homo sapiens sapiens превратится в новый вид обезьяны?

- К подобному финалу и ведёт нас система.   Тем же самым путём, которым шли миллионы лет назад потомки древних космических рас - исчезнувшие ныне архантропы.

- Неужели и нашу цивилизацию ждёт такая же участь? - посмотрел я с тоской на хранителя.

- Если не справимся с библейским проектом и его логическим продолжением - либерально‑демократической идеологией, то будущего нам не видать как своих ушей".

Как видим, паразитические "ценности"  западного мира  и являются той  самой "миной замедленного действия",  которая приводит  вначале к деградации,  а потом и вырождению человечества.  Потому-то все носители этой системы  ценностей  рано или поздно обречены на самоуничтожение,  вымирание, либо полную деградацию. В этом отношении вполне понятны попытки вполне определенных  сил  навязать и нам эту  систему ложных ценностей,  ведь подлинные создатели этого проекта не имеют отношение к самому человечеству,  а потому уже не одну тысячу лет незаметно "курируют"  и  "библейский проект",  и  завершающую фазу единого плана по  уничтожению разумного человечества  -  т.н. "новый мировой порядок",

michael101063 ©

деградация, слуги тьмы, мировая закулиса, паразиты, новый мировой порядок, мировое правительство

Previous post Next post
Up