Очередной фотофейк госдеповских "троллей" и майданной либерды.

Aug 03, 2020 18:18




Сейчас, вначале на украинских ресурсах, а затем и на российских "оппозиционных", появилось множество материалов о том, что в России принят закон о защите Байкала, но на деле он не работает. Злобный Китай продолжает вырубать российскую тайгу, угрожая оставить Россию вообще без лесов. А для пущей "убедительности" и "наглядности" эти фейковые материалы сопровождаются фотографией спутника «НАСА Landsat 1», который долгое время производил серии фотографий лесов Амазонки для контроля объемов вырубки лесов в Южной Америке в период с 2000 по 2012 годы.

Похоже, что продажная либерда и прочие лживые фейкометы, всех россиян просто держат за безмозглых идотов. Вот ссылка, под которой можно ознакомиться с материалом "Топ 10: Явления, которые можно увидеть из космоса (10 фото)", опубликованным еще 6 лет назад.
https://pressa.tv/top/33078-top-10-yavleniya-kotorye-mozhno-uvidet-iz-kosmosa-10-foto.html

И одно из 10 приведенных там фото, является именно этим. И что мы там можем прочесть? "Вырубка лесов. Благо, глядя на землю сверху, иногда можно получить более достоверную информацию о том, что происходит с планетой. Одним из таких примеров является вырубка лесов. Если бы мы могли оставаться в космосе в течение 30 или 40 лет, мы смогли бы лично увидеть то, что спутники тщательно документировали на протяжении многих лет: последовательное и значительное исчезновение деревьев в наших лесах.

Изображение выше, сделано «НАСА Landsat 1», спутником, который долгое время производил серии фотографий лесов Амазонки. Так тропический лес сильно изменился за 2000 и 2012 гг.  То, что раньше было густой, пышной ярко зелёной областью сейчас потеряло более 2500 квадратных километров леса за те 37 лет.  Эта местность на «свежих» фотографиях выглядит весьма пустынной.  В целом, Амазонка потеряла более 360 000 квадратных километров растительности с 1980-х годов, из-за вырубки для дорог, лесоматериалов, сельского хозяйства и других ресурсов".

Зачем нужно было использовать фотографии со спутника НАСА, сделанные над лесами Амазонии в 2012 году?   Да потому что иначе никто бы не поверил в фейковые материалы без подобного "фотосвидетельства".   Лживые продажные ублюдки, ради вонючего бабла своих хозяев готовы на все.  Вот и плодят свои лживые фейки,  надеясь,  что безмозглое "стадо" с радостью "схавает"  эту  вонючую "жвачку для придурков".

А поскольку реальных фотодоказательств своим выдуманным сказкам они не имеют, то и используют материалы экологов прошлых лет по варварской вырубке лесов Амазонии, осуществляемой транснацинальными корпорациями, т.е. той самой глобальной мафией, которая и финансирует русофобские и антироссийские "фабрики троллей". И финансирует как раз по той причине, что хочет сделать с нашими лесами то же самое, что сделала с южноамериканскими,. если вдруг их продажные ставленники запудрят своими лживыми сказками мозги простому народу и пролезут к "кормушке власти".

Потому, прежде чем верить в подобные фейки, проверяйте их достоверность. Я еще ни разу не находил у этой продажной деградированной шушеры из "пятой колонны" ни одного на 100% правдивого материала. В лучшем случае правды там оказывается не более 10%.   И помните,  что если сейчас,  находясь в "оппозиции"  вся эта русофобская и антироссийская кодла постоянно нам врет,  то разве дождемся мы от них правды,  если они станут "властью"?   Очевидно,  что нет.   Вот потому такая лживая от мозга до костей "власть"  нам в нашей стране точно не нужна.

michael101063 ©

тролли, слуги тьмы, глобалисты, информационные вирусы, фабрики троллей, русофобы, паразиты

Previous post Next post
Up