А.Кадыкчанский: пока мы вместе, мы непобедимы.

Jan 17, 2024 19:50







Наша подлинная история сокрыта от нас сотканной фальсификаторами паутиной псевдоисторических мифов, отрезающих нас от наших настоящих корней.  Но побочный эффект от тотальной фальсификации истории привел к тому, что настоящую историю не знают и многие наши враги.  Потому и пытаются вбить клин между народами, которые уже не одно столетие жили на этой территории единой семьей еще во времена ведической культуры задолго до возникновения "библейского проекта".

Конфедерация эта в различные времена именовалась по-разному, но суть остававалось прежней.  Вот почему, народы, проживающие ныне на территории России с терпимостью относятся к чужой религии и культуре.  Ну а в генетике русского и близкого к нему народов это "прогрессорство" заложено от звездных предков - "белых богов", живших в арктической прародине.

Врагам же невдомек, что многие народы России связывают и далекие общие предки, и многовековой опыт мирного совместного проживания еще со времен единой ведической конфедерации.  Вот, что об этом пишет мой друг - российский писатель, путешественник, исследователь тайн прошлых цивилизаций А.Кадыкчанский в своей книге "Малая энциклопедия большой Тартарии":
"Главное для нас - осознание того факта, что сформированное тысячелетиями мировоззрение народов, населяющих территорию Великой Тартарии, заложило мощный фундамент, делающий невозможным уничтожение большой страны окончательно.  Принципы равноправного совместного существования племен и народов, объединенных общими идеалами справедливости, равенства, братства, ответственности, взаимовыручки и самопожертвования во имя общей цели, не дают ни малейшего шанса на победу западной цивилизации индивидуалистов и потребителей над восточной общинной цивилизацией.

Но для того, чтобы нам этот фундамент сохранить, нужно понять, чтомы живы только до тех пор, пока остаемся цивилизацией восточного типа, которая исповедует главенство интересов общества, а не отдельной личности.  А для этого необходимо знать историю своей страны.  Причем все ее периоды, и славные, и горестные, чтобы не допускать прошлых ошибок в будущем.  Чтобы передать то, что для нас сохранили предки, нашим потомкам.

И неважно, как будет завтра называться наша страна: Советский Союз, Тартария, Российская Федерация или Скифия, главное - знать, что пока мы вместе, мы непобедимы.  А значит, у наших потомков есть гарантированное, успешное будущее.  И башкирские, татарские, чувашские, русские, украинские, белорусские, казахские и всех прочих племен и народов империи детеныши будут играть вместе, не задумываясь о том, может ли он быть лучше или хуже в зависимости от цвета волос и разрез глаз.

Но необходимо помнить и о том, что где-то есть люди, способные сделать так, чтобы мы рассорились, разделились на республики и начали враждовать, и это ради того, чтобы мы все стали индивидуалистами, которыми можно поодиночке манипулировать в чьих-то корыстных интересах".

Да, действительно, наши враги, управляющие паразитическим сатанинским Западом, спят и видят нашу страну разделенной и раздробленной на кучу удельных и зависимых от Запада княжеств, не способных противостоять грабежу транснациональных корпораций и геноциду народов.  Именно их интересы защищают и отстаивают, сознательно или нет, прикармливаемые Западом предатели-"оппозиционеры" и оболваненные фарисейской пропагандой майдауны.

Но пока большая часть народа не поддалась деградированным "ценностям" Запада и не хочет ложиться под их сатанинский "новый мировой порядок", все планы врагов будут продолжать рушиться.  Вот почему наша страна уже не единожды "восставала из пепла" назло мировым паразитам и их продажным слугам.  И сейчас, они в очередной раз бьются в бессильной истеричной злобе, выдумывая лживые фарисейские мифы о нашей стране и народе, но не в силах остановить ее грядущее возрождение и предстоящий крах своей мировой паразитической сатанинской системы.

michael101063 ©

Россия, враги человечества, враги России, мировая закулиса

Previous post Next post
Up